Прочие взаимоотношения

Мне подруга подарила дорогой подарок на НГ,явно не по ее деньгам,это нормально ?) Как вы относитесь к дорогим подаркам?

от друзей )
дорогие подарки смущают)))
Эд Рахманкулов
Лучший ответ
не беру...
смущаюсь получая их....)) )
не норма это конечно... тем более от друзей ...)))
Юля Сакова
не люблю дорогих подарков..)) )
дорог не подарок... а внимание..
Подарок - это подарок. Дело дарящего определять его стоимость. Принимающую сторону это ни к чему не обязывает. Не хотели бы - не дарили. Но дорогой подарок ...впечатляет и о многом говорит. Ты дорог девушке. Боюсь, дело идет к большему, чем дружба. Подумай, насколько ты готов к такому развитию событий. Если не хочешь серьезных отношений с этой девушкой, то ответь не менее дорогим подарком при расставании. Это примирит ее с потерей надежд на тебя.
Смирнов Андрей
Лично я не заморачиваюсь по поводу подарка от любимого, чем дороже, тем больше я его люблю. Значит старался, может где-то сэкономил, может голодал обеды и ходил пешком)))))) ) И это все ради меня?!!!))) Ну как не любить.

Может и она сэкономила обеды))) , стоит призадуматься!)))
Лена Волкова
Динара Шапилова я же специально написал, что не от любимых а ОТ ДРУЗЕЙ )
дорогие подарки. Отженщин мужчинам.. . Это простите нехорошо. И для мужчины. Мне кажется нельзя далать дорогой подарок, не купить же она вас хочет. Конечно ей хотелось показать, что она не жадная, хотела вам угодить. Мне кажется это унизительным. Дурным тоном.
Прилично не дарить дорогие подарки, кроме членов семьи или благотворительных.
Ирина Савина
Динара Шапилова ну прямо уже унизительным ))) а если мужчина дарит - это не унизительно, так ? ))))
Достаточно близкий человек конечно вправе сделать дорогой подарок, это нормально. А вообще дорогие подарки ставят в такую позу, какую и в камасутре не найдешь.
T.
Tureshev .
Не знаю, не дарили, но наверное, я бы это оценила. Это показывает, что человек к тебе хорошо относится. Хочет сделать приятное.
Марина Гречко
Динара Шапилова а ты бы приняла от друга автомобиль в подарок ? )
может она долго копила и купила дорогой подарок, чтобы тебе было приятно )
я считаю, что главное не сколько денег потрачено, а внимание и чтобы подарок был от души, а ни просто так, чисто символически.
дорогие подарки я сам себе дарю )
Артур Малюкин
не думай плохо
прими подарок)
она явно хотела сделать тебе приятное. А зачем.. это уже личностный фактор.
Kevin Хxx