Прочие взаимоотношения

А вы любите получать подарки или дарить? Каким былм самый для вас дорогой подарок в жизни? (вопрос не в цене)

Стас Олексюк
Люблю и дарить и получать подарки. Люблю дарить подарки без повода. А самый дорогой подарок - когда мне бывший (уже) муж выложил из лепестков красных роз сердечко, в центр белую положил и свели вокруг зажег. До сих с трепетом вспоминаю, очень приятно было, я даже прослезилась немного)))
Альбина Корнилова
Лучший ответ
Запоминаются подарки долгожданно неожиданные. Когда мне муж на выписку из роддома подарил новую квартиру, куда я вошла хозяйкой я просто офигела от счастья. Конечно мы это обсуждали, но как он вытерпел всё сохранить в тайне до этого дня и сделать сюрприз! Именно сюрпризом. неожиданностью и тем, с какой любовью такм было там всё сделано под меня он и ценен.
Zoff Salmanoff
Который был нужен мне.
мой сын !!
Ирина Хегай
моя любовь..
МУЖСКИЕ подарки позволяют ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ от макушечки до пяточек. Особенно, когда они неожиданны. И когда от желанного МУЖЧИНЫ.
Alisher Ensebek
И любить и дарить...
Ilgiz Bagaviev
В 8-oм классе - мотоцикл.
Мне судьба подарила ЛЮБОВЬ на всю жизнь
Человека... от которого я хочу детей... видеть его своим мужем... делить с ним радость и горе!
Рождение сына!!
Не любли ни дарить, ни получать.
дарить, а самый дорогой тот, на который больше всего потрачено времени, а не денег.
Ira Kofman
нравится ВЫБИРАТЬ подарки
самый дорогой - была удивлена когда муж подарил сережки и колье на день рождение, не думала что он разбирается в украшениях. очень понравилось :)
Самыми дорогими были цветы... розы.. мои любимые.. алые... 25 штук... ) и простояли они почти месяц) так как дарены были от Души)
Радуюсь всем подаркам! Когда от детей или от мамы, то особенно.
Сама тоже обожаю делать подарки. Всегда покупаю что-то, как только увижу. Вот думаю, будет у М. день варенья, я ей подарю. Так и лежит полгода до ДР.
На 20 лет я была в трансе (старею, типа... ) и не хотела отмечать, а мои друзья вытянули меня на дискотеку и там весь вечер ди-джей поздравлял и группа брейк-данса выступила для меня лично. До сих пор помню, хотя прошло 10 лет...
ребенок
Я люблю дарить! даже пустячок, но от души))
ребенок! я забеременела в свой день рождения! от мужа конечно=)
Лилии
Улыбка добрая лучезарная! И получать и дарить -ЗДОРОВО!!
Жизнь.
Это было на 5 день рождения моего сына, он подорил мне такие слова, что все гости просто вытерали слезы от нежности. Такие слова редко кто говорит тем более дети в 5 лет. Я плакала от счастья и даже теперь когда смотрю диск то не могу удержаться от слезы.
Духи и букет из зелёных деревъев приятно было что всполмнили.
Я.
Ярослав .....
Обожаю получать и дарить подарки.
вещь, которая нужна мне каждый день
Самый дорогой подарок -- тот, который он выбрал сам, но угадал на 100%! А какой -- не скажу!...
свобода
Родители подарили мне жизнь.
Натали Натали
Подарки приятно дарить, когда они желанны и не воспринимаются, как должное к определенному числу календаря.. . Самые лучшие подарки дарит мне мой сын, произнося волшебные слова: мама, я тебя люблю. А еще был у меня мохнатый подарок от родителей - любимый пес...
нательный крестик. был приподнесен на день рождения два года назад. крестик поддерживает и помогает во всех начинаниях .
дарить! мыло от первого парня...
В смысле которому больше всего радовался? Честно сказать не помню, но конечно это было в детстве...
А если не в цене, то в чём же?