Прочие взаимоотношения

Что женщины больше всего любят получать в подарок от мужиков?

Внимание, больше внимания, забота, понимание, это дороже и приятнее любых подарков, ведь, это главное.
Анастасия
Лучший ответ
Цветы и конфеты. И ещё какой-нибудь творческий подарок с фантазией)
Юрий Лукин
Некоторые мужики сами как подарок.)
Я на подарках не заморачиваюсь и как- то дажжж стыдно ждать их от мужчины.. А так, чего желают другие, как-то....)
Яна Голева
Если исходить из того, что чаще, то цветы.
Meylis Cherkezow
шубы, деньги и украшения
Праздничную поездку в Попенгаген!
Писюн
Alexsander Smit
Внимание. Нежность. Любовь. Это основное, что любят женщины. А остальное прилагается как минимум.
Внимание
Цветы, шикарные цветы. Любой девушке до безумия будет приятны подобные подарки. Я своей дарил в этом месяце несколько раз цветы и один раз букет из 101 розы https://irisburbonov.ru/node/262 Вот от этого подарка она до сих пор в шоке. Она мне его вспоминает по несколько раз на день. Фотографировала их раз сто или больше. Девушке такой презент понравится до безумия. Можно выбрать количество роз или их оттенок. Я практически всегда брал красные. Они ярко смотрятся, вызывающе. Вот такие события остаются у них на всю свою жизнь.

Понимаете, каждая мечтает о таком подарке, но просто не говорит про это.
я думаю главное внимание и забота :)) вот я своей девушке подарил смс-флешмоб, вроде ерунда смски какие-то, а ей было очень приятно и она потом долго это вспоминала, хотя я вначале думал, что так себе подарок, но решил рискнуть )))), кому интересно вот отсюда заказывал https://vk.com/smswave
ювелирку!
Я люблю одежду. И деньги