Только не надо говорить,что это знак уважения и любви-речь не о семейных парах и предсвадебных голубках)))
Факт неоспоримый,потому что, сами говорите-с жлобом или бедным не связываемся))))!!!!
Прочие взаимоотношения
Принимая подарок от мужика,у того резко возрастают шансы овладеть этой женщиной!Это факт!Похоже на скрытую проституцию?
Я от чужих дядей подарки не принимаю. )
Ну поскольку ты нормальной ориентации то это естественно что ты не в курсе, что не всегда мужчина дарит подарок в качестве- аванса за будущий секс))))
Faxreddin Talibzade
Потому ,что я нормальный и трезво без очков розовых своими и чужими глазами смотрю на это как на оплату,видя результат,который подарок приносит....Разговор то не о тех банальностях,которые дарят на праздники, а те,когда просто встречаются ДО СЕКСА)))))))))))Парируй
А если женщина дарит подарок?
На что это похоже???)) )
Каждый в праве делать что угодно!
И уж тем более дарить подарки!
На что это похоже???)) )
Каждый в праве делать что угодно!
И уж тем более дарить подарки!
Faxreddin Talibzade
Хочет мужика))))))))Или у неё отсутствует потребности природы??))))))
Ситуации то разные бывают и в разное время.
В студенчестве, поход в кино и мороженое для своей симпатии уже подвиг для бедного студента. )
Смотря с какой целью мужчина дарит этот подарок. Если у него мысль купить бедняжку, то она может и не быть в курсе его мыслей.
Как-то это жестоко..
Faxreddin Talibzade
Согласен!!!!А вот за твои красивые глаза я просто так что-нибудь бы подарил,уж очень они мне нравятся!!!!
Далась вам эта "скрытая проституция". На вас даже трусы не вами купленные, а женщиной. А вы все переживаете, как бы потрахаться и пожрать без затрат. Жизнь вообще затратная штука.: -)))) Нравится женщина, хочешь порадовать ее - дари подарки. И она в долгу не останется, уверяю тебя. Не хочешь тратиться на подарки или проститутку сиди и дрочи в кулачок, В чем проблема? Разве женщина виновата в вашем стремлении стать альфонсами?
Faxreddin Talibzade
Я как раз о том же)))))))Это похоже на покупку живого товара,но только вот почему такая реакция-аналогию в своей жизни углядели или я на больной мозоль наступил ???
Не хочешь тратиться на подарки или проститутку--------так чем же "порядочная" от проститутки отличается,только видом оплаты??)))))))
так оно и есть. безналичная оплата за услугу в интиме.. . а речь о любви и уважение это отговорка
Далеко не факт... .
Это зависит от того, как воспринимает этот подарок сама женщина....
Не всегда, ведь можно принимать подарки, а потом мужика бросить!
Ну это зависит от настроя мужчины! ) Если он хочет секса от нее - то все его подарки он считает как плату за секс)
у всех всё по разному. . Есть мужчины, которые делают подарки и водят по ресторанам и клубам в расчёте получить секс. Есть девушки, которые искренне считают своим долгом отплатить за это сексом.. . Тут ничего не скажешь однозначно.
правильно с бедным не связываюсь, подарок принимаю но взамен ни чего ни кому не обещаю и не даю.
Смотря что за мужик и как преподнес! Можно ведь и не принять.. . Не надо всех под одну гребенку.
Faxreddin Talibzade
Лена,ну явно же не раздевая глазами!!!