Прочие взаимоотношения

Прежде чем принять дорогой подарок от М, может теперь нужно составлять юр договор, чтобы он не отнял потом это?)))

Если просто в отношениях?
И допустим он дарил когда сильно любил очень
И постоянно сам пихал этот подарок!!!
Отношения закончились
И подарок хочет забрать!
Тряпка, а не мужик. Как бы не развивались отношения дальше и чем бы не закончились- подарки остаются у того, кому подарены.
Не отдавать- дело принципа. Мало ли что он хочет.

В детстве очень любила поговорку- подарки не отдарки.
Ирина Сивачева
Лучший ответ
А что в наше время, дорогая, считается дорогим подарком?..)) Посвяти старушку...)) Я иногда читаю и просто офигеваю ..Может у меня окружение тьфу, тьфу, тьфу нормальное было.. может это Москва так живет... но посмотришь как все мужчины деградируют.. каждую потраченную копейку считают ..фу!... Как то в моем окружении подарить женщине кольцо или серьги просто так без праздника... своей девушке, девушке которая тебе нравится считается нормой....))
Стас Базаев Ты чего это, подарки не забирают, Человек сам может отдать по своему усмотрению .
Владимир Мосягин Да, у меня целая история))
Не могу от нее до сих пор отряхнуться
Бывший парень вроде работает и ему уже почти 30 л
Пришел и хочет все забрать что дарил раньше
Говорит, что типа ему сейчас сложно
И мало стал зарабатывать
А это все ( подарки эти) ему как то помогут типа выжить
Ну вобще это бред какой то!!!
Есть очень верная на мой взгляд буддийская мудрость: Никогда не принимай тех даров, которые могут тебя к чему-то обязать. Можно ему сказать: "Если ты мне это подарил, то это моё. Если одолжил - мне это ещё нужно. " Можно и отдать, раз он такой жадный. Пусть возьмёт, засунет его себе в интересное место и крутит его там до получения полного удовлетворения.
Валерий Швецов
пусть тогда девстевнность вернет!))
Арина Арина
Сказать, что подарок выкинула после расставания и послать его, жука.
*андрей *
конечно зачем он тебе нужен сама сказала пихал) а другая с радостью берет)))
Денис Филипов
А я бы сама вернула. И не стала ждать пока попросит или еще там что то..
Я только ЗА!
Оксана Илюхина
)))))))). Забирай свои бумажки, отдавай мои какашки-- здорово!!))))))
Голда Григорян
Отнять может только чмошник
_______________
Людмила Kовалёва а по вопросам так и есть....))))))))))))
Попроси вернуть все улыбки которые ты ему подарила, и уходи с высоко поднятой головой. Если у мужчины нет чести, то и не тебе об этом заморачиваться
нех связывацца со всяким быдлом
Владимир Мосягин Он не быдло
Просто все вы хорошие, когда встречаетесь
Да ведь?))) Миша)))