Прочие взаимоотношения

...Оооочень Дорогой Подарок .. от Малоприятного Тебе Человека .. Примешь?))

Диана Абраева
В моем окружении нет малоприятных мне личностей, которые еще могут и сподобиться подарить дорогой подарок))) )
Жанна Андронова
Лучший ответ
Диана Абраева привет, Иришка))) целую-целую))
очень дорогой могу и от очень приятного не принять )
Нет.
Ирина Пиранья
От малоприятного человека никогда ничего не приму.
Cccr_007 Muni
Нет, не к чему мне какая то безделушка от человека который мне противен.
Татьяна Грасс
От малоприятного мне человека вообще подарка не приму, они же когда подарок преподносят надеются на взаимность, а откуда ей взяться если он неприятен.
Erkebaraktas Timur
за что....) ) я же не прошу дарить их...) ) мне же в ответ нечего подарить...) ) наверное нет...))
Если это не завещание, то не приму, потому что обязана ему буду. Оооочень дорогой подарок можно принять от родителей, детей (в будущем) , от мужа или от любовника (смотря кто в наличии) , от родственников (в зависимости от отношений и степени родства и наличия у них других претендентов на это имущество) .
Если, конечно, подарок не является для меня жизненной необходимостью. Например, мне с детьми жить негде (мало ли, всякое случается) , а какая-нибудь родственница, которую я терпеть не могу, и которая мне потом всю плешь проест, мне квартиру подарит. Возьму не задумываясь.
Дарья Адамина
использую не по назначению ))))
Оксана Осипова
смотря что дарит и с каким смыслом
Да, но буду настороже) ) мало ли чего)))
Saltanat Abenova
Нет.