Прочие взаимоотношения
...Оооочень Дорогой Подарок .. от Малоприятного Тебе Человека .. Примешь?))
В моем окружении нет малоприятных мне личностей, которые еще могут и сподобиться подарить дорогой подарок))) )
Диана Абраева
привет, Иришка))) целую-целую))
очень дорогой могу и от очень приятного не принять )
Нет.
От малоприятного человека никогда ничего не приму.
Нет, не к чему мне какая то безделушка от человека который мне противен.
От малоприятного мне человека вообще подарка не приму, они же когда подарок преподносят надеются на взаимность, а откуда ей взяться если он неприятен.
за что....) ) я же не прошу дарить их...) ) мне же в ответ нечего подарить...) ) наверное нет...))
Если это не завещание, то не приму, потому что обязана ему буду. Оооочень дорогой подарок можно принять от родителей, детей (в будущем) , от мужа или от любовника (смотря кто в наличии) , от родственников (в зависимости от отношений и степени родства и наличия у них других претендентов на это имущество) .
Если, конечно, подарок не является для меня жизненной необходимостью. Например, мне с детьми жить негде (мало ли, всякое случается) , а какая-нибудь родственница, которую я терпеть не могу, и которая мне потом всю плешь проест, мне квартиру подарит. Возьму не задумываясь.
Если, конечно, подарок не является для меня жизненной необходимостью. Например, мне с детьми жить негде (мало ли, всякое случается) , а какая-нибудь родственница, которую я терпеть не могу, и которая мне потом всю плешь проест, мне квартиру подарит. Возьму не задумываясь.
использую не по назначению ))))
смотря что дарит и с каким смыслом
Да, но буду настороже) ) мало ли чего)))
Нет.
Похожие вопросы
- Прежде чем принять дорогой подарок от М, может теперь нужно составлять юр договор, чтобы он не отнял потом это?)))
- Принять дорогой подарок от Мужчины. . Стало быть стать ему обязанной ?
- Вы бы приняли дорогой подарок от незнакомца (ки)?
- Муж подарил дорогой подарок,но не угадал с цветом.Я об этом сказала,он обиделся.Неужели я одна такая?
- Что делать если парень подарил достаточно дорогой подарок на дату отношений, а ты ему обычную футболку?!
- Мне подруга подарила дорогой подарок на НГ,явно не по ее деньгам,это нормально ?) Как вы относитесь к дорогим подаркам?
- А вы любите получать подарки или дарить? Каким былм самый для вас дорогой подарок в жизни? (вопрос не в цене)
- Если мужик на первое или второе свидание не ведет меня в дорогой ресторан и не дарит дорогой подарок,он нищий неудачник?
- Какой дорогой подарок вы бы подарили своей любимой(любимому )? не надь писать про душу ))))))вопрос конкретный )))
- К чему обязывает дорогой подарок?