Прочие взаимоотношения
К чему обязывает дорогой подарок?
он ни к чему не обязывает.. это распространенное заблуждение что женщина взяв подарок становится чем-то обязаннои дарителю
к жаркому приему)
Мужчины знают, что дорогие подарки, заставляют женщин идти на всё.И это как не странно работает... и работает из-за бл.... дства женщин. Мужчине просто приятно сделать дорогой подарок, понравившейся женщине, а женщина в силу своей распущенности, заставляет его и переспать с ней. А вам Елена, скажу то, что вы хотите услышать. Дорогой подарок обязывает вас переспать с ним. Вы же этого хотите?
ни к чему ) раз я решил его сделать - делаю и ничего особенного не прошу в замен.. .
радость в глазах, "спасибо" и поцелуй - этого вполне достаточно)
а купить.. . купить можно "любовь" можно в другом месте ))))
Ни к чему. Подарок должен быть от чистого сердца.
к тому, на что ты сама согласишься)))
К бережному его хранению.
Ни к чему... а если считаешь, что он тебя может к чему то обязать, откажись от такого подарка
чтобы тебя мало ли потом еще не упрекнули!
смотря от кого.... от чужого к безотказности
ни к чему!
Можно сказать ни к чему. Смотря от кого, если даритель думает что подарив дорогой подарок, он добьется того что человек будет ему что-то должен, то он в этом сильно ошибается!
Дорогой подарок или нет.... ждет продолжения отношений....