Прочие взаимоотношения

Представьте: Вам подарили машину " Ока ",примете такой дорогой подарок?)))

Есть Форд - наподобие Оки, тоже такая же маленькая, симпатичная, бесшумная.
Хайдар Казеев
Лучший ответ
Дарёному коню в зубы не смотрят.
да поблагодарю и подарю Дедульке его Окушечка уже не к черту)
Она давно снята с производства
Альфия Мусина
Каласов Серик Я сЕдня одну видела, вот смешная машина..))))))))))))) )
я бы гордо называл её перед друзьями, близкими и особенно, теми кто не в тема, что за машина у меня - "DEATH CAPSULE"
конечно приму - буду из спальни в туалет на ней ездить ))
Игорь Маскалёв
мм) ) какая прелесть ) на балконе пусть стоит
На халяву пьют язвенники и трезвенники
Лилия Ющенко
Мне надо! Буду на Мшинской по садоводствам рассекать!
К@риночк@ Гудим
на халяву и хлорка - творог
с сегодняшними пробками самое то.. .
Диана Мулюкова
главное правильно оттюнинговать
Gokudera Hayato
Каласов Серик Соскучилась по мне?))))))))) )
Стиралку, что ли? Она ж сломается скоро!
Каласов Серик Шо Вы это иномарка ..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
даренному мерину! ой нет! коню, в зубы не смотрят) )
Xezar Nanaev
Конешн) буду на работу в ней ходить
Гена Диханов
Каласов Серик ха-ха)))) ужас..))))))))))))))))))))))))) )
Приму)
блин, , я туда не помещяюсь,,, ,
Erbol Urkinbaev
даааа))))))) )
КОНЕЧНО ПРИМУ . пусть дочка на ней учится ездить в булошную .
Stas Suvorov
а почему бы и нет
Артур Фахури
* ???Психологическое давление измывательство над моей и бес того не стабильной самооценкой!... *
да!! ! великолепная платформа для доработок. Жалко кузова у них слабые были на счет гниения. А так постоянно в шоке был когда на трассе Челны-Казань окушки меня как стоячего делали
Изумительная машина.... жаль сняли с производства ((((((
приму)) )
Просто так нечего не бывает и взамен этот человек что то попросит. Но может я и приняла бы
Сергей М