Прочие взаимоотношения

Бывшая "сожительница" моего мужа прислала такое сообщение. Как бы вы на это отреагировали????

Послушай Екатерина, я просмотрела твои фото и ты знаешь, я не заметила на них даже слегка симпатичной девушки (ch) ты милая, не более того. У тебя замечательный муж, удели лучше ему больше внимания и выставляй свои фото, если конечно же кроме нарощенных ногтей и брелка от BMV, есть что выставить.; -) годы то идут малышка, нарожай симпатичных детишек Артуру и вместе радуйтесь жизни,. Я признаю красоту в других девушках, но ты к сожалению не мой идеал, прости :-( Не я, а ты разбирайся во всем, грязь твоя до меня не долетит никогда, а вот на рученках твоих она осталась. И совет тебе, поменьше косметики, уже ведь не 17 ;-) , это от всей души, я понимаю, лица кавказской национальности любят разукрашенных сосок, и блондинок, ну ты ведь не такая, не уродуй себя девочка. Хотя если с девушкой не о чем поговорить, то хотя бы она должна вызывать желание на нее посмотреть, смотри не переборщи. Если что не так, не обижайся, обидеть не хотела, Артурчику привет; -) Я бы на твоем месте не в пластические хирурги шла, такие как ты наверно не смогут творить красоту, лучше бы пошла на психиатора, заодно и за собой бы присматривала. Целую; -) (K) без обид.
Наталья ...
Никак. Только порадовалась бы за человека. Она высказалась, ей полегчало.. . Игнор- самый лучший ответ на такое...)
Сакенова Гульжанат
Лучший ответ
гордитесь, вам завидуют.
M_E_T_I_S. ..
Вы- не ее идеал, а разве вас это огорчает? Или вам нужны ее советы? Пусть живет своей жизнью, а у вас с Артуром- своя. Можете пожелать ей найти свое счастье, а можете проигнорировать, внести ее в черный список...
Вот почитала что вам ответили. Игнор это конечно хорошо, но я б на вашем месте всё же написала. Честно не удержалась бы. Она вас облила грязью. Я б ей на это ответила вот что" знаешь дорогая не тебе мне советы давать, была б ты умная ну или красивая от тебя бы не ушел он. А так ты брошенка. За внешность мою не беспокойся Артурчику нравится во мне всё! Мир тебе я не хотела тебя огорчить.
Молча игнорируйте, она может и завидует так с наглым подкусом написала, жаба давит, не реагируйте
Pa36Ou_Huk Pa36Ou_Huk
простой и банальный бабий яд. Привыкайте )
Я бы простила ей все это, если это первое и последнее сообщение....
Андрей Яшин
Позлить просто решила. Ответьте ей "мира и тепла вашему дому" и пусть истолковывает в каком угодно смысле это пожелание=)
Лучше никак не реагировать! Она скорее всего Вас провоцирует.... чтобы Вы расстроились.
Просто проигнорируйте и забудьте про это сообщение! Не забивайте себе голову! Если Ваш муж с Вами, значит он Вас любит!!!! Так что не расстраивайтесь;)
....Тупая и недалекая ...баба..)))) Игнор полый.... даже невздумайте ...отвечать на нее тяфканье.... она это только и ждет..) Она вам завидует.... при чем всему....)