Прочие взаимоотношения
Бывшая гражданская жена моего мужа прислала мне вот это (внутри) как бы вы отреагировали и что об этом думаете?
Послушай Анастасия я просмотрела твои фото и ты знаешь, я не заметила на них даже слегка симпатичной девушки) ты милая, не более того, и выставляй свои фото, если конечно же кроме нарощенных ногтей и брелка от BMV, есть что выставить.; -) годы то идут малышка Я признаю красоту в других девушках, но ты к сожалению не мой идеал, прости :-(. И совет тебе, поменьше косметики, уже ведь не 17 ;-) , это от всей души, я понимаю, лица кавказской национальности любят разукрашенных сосок, и блондинок, не уродуй себя девочка. Хотя если с девушкой не о чем поговорить, то хотя бы она должна вызывать желание на нее посмотреть, смотри не переборщи. Артему привет; -) Я бы на твоем месте не в пластические хирурги шла, такие как ты наверно не смогут творить красоту, лучше бы пошла на психиатора, заодно и за собой бы присматривала. Целую; -) Вам даже общие дети не помогут, я всегда для него буду первой и главной!! Скорее бы ты здохла и не лай бог детей бы ему родила, как подумаю что у него будут от тебя дети и у его сестры племянники фу аж противно! Я на тваих поминках спляшу скажешь кула приходить. И теперь знаю до какого уровня он опустился живя с тобой. А я всё равно лучше красивее умнее и тебе до меня далеко во всех отношениях! Мая малышка, кукленыш, я для него всегда буду самой первой и главной и он всегда в самом сердце будет превозносить меня! !
Тварь, ревнует. Надо ей в том же духе ответить
какой кошмар. я бы поржала и пропустила мимо. ясно же видно, что она вся от зависти и злобы хлыщет. лучшее для вас-пропусть это и не отвечать. потому-что пока ты не принял негатив, он принадлежит тому, кто его принес. можешь так и в статусе написать, чтобы она видела. не уподобляйтесь ей. ей будет гораздо больнее и хуже, если вы не среагируете. она не бывшая его жена, а тряпка и сожительница. если бы вы были такой убогой и страшной-она бы вам такое не писала. и будь она такой идеальной-мужик бы от нее не ушел. так что мира вам любви, наслаждайтесь завистью) завидуют-значит вы лучше!
ответь примерно таким текстом "гыыыы"
ну её же он бросил. а ты игнорируй её
Не реагируйте . Или напишите : И ТЕБЕ, ТОЖЕ, СЧАСТЬЯ, РОДИМАЯ !))))
да походу обычные бабские комплименты, ничего особенного.
Многобукав
Лучше ничего не отвечать, а то еще кислотой плеснёт, у нее по ходу "поехала".
напиши общественное мнение, это мнение которого не спрашивали) в этом письме ошибок жуть, а она о себе говорит мол умная и тд и тп))) ахахах а вообще она какаято не нормальная по ходу, игнорь ее лучше всего, раз такой бред пишет ., еще раз перечитал письмо и вижу в нем зависть, обиду, злость, по ходу ты красивее и перспективнее чем она
Многобукав. Эту уйню прошаренные люди, которые могут дать совет - читать не станут
Хахахах
Такая первая и главная, что он на ней за столько лет отношений и не подумал жениться.
Ну успокойся, она просто ревнует, сучка.