Прочие взаимоотношения
Бывшая гр жена препятствовала встречи с ребенком теперь меня в этом упрекает?
Ситуация сложная. 12лет назад с сожительницей (гр. Брак) сильно посорились тогда ребенку было 1год. 8 мес так как я не был тогда готов к ребенку, а она настаивала на браке, я ее не любил, прицепилась как банный лист попросилась переначивать 3дня типо командировка, прожили около года как то раз я пришел с корпоратива ...Ну дальше сами поняли через 3мес говорит что беременна. И тут началась жесть, сначало намеки на брак потом каждый день пилеж типо я лентяй ничего не хочу делать скоро ребенок родится живёшь в ведомственной малосемейке и. т. д запарила мозг так что стали появляться мысли о суециде. У меня был друг девушка, с которым я делился обо всем, общались не в живую, а на сайте знакомств общаться начали до знакомства с гражданской. Как то раз все ей рассказал, она предложила встретиться сходили пообщались попыталась поддержать сказала, что это временно ты мужик потерпи появится ребенок все встанет на свои места и все будет хорошо как то повлияли на меня эти слова и я прожил с гр-ой ещё 2года. Но становилось только хуже начинает пилить я игнорю ее она к маме в свой город. С ребенком через неделю возвращается как ничем не бывало. +Ее маманя тоже не подарок 1в1 бывшая. Короче как то достала меня по полной я ей и высказал, что ничего серьезного с ней не планировал и пытался делекатно по началу объяснить что пожила недельку и все отчаливай при том что на секс первый мес я даже не намекал жил на кухне типо прихожу с работы приготовлено убрано короче подумал да хрен с ним может что получится. Картина в общем то такая короче обиделась уехала очередной раз к маме вместе с ребенком прошло 3мес. Я чтоб закрыть вопрос отправил 4часть ЗП ей на карту в надежде что все наконец дошло до нее. В общем она оказывается уже жила с мужчиной позвонила сказала что ребенка ты не увидеть но после торга с ней договорился что изредка будет моя мать навещать внучку, а я за это буду ей платить алименты добровольно, сколько полагается по закону. Со своим мужиком она рассталась не давно и начала опять звонить мозг мне выносить типо за 10лет я даже не разу к ребенку не приехал и не позвонил узнать как дела. С той подругой с сайта я в браке уже 10 лет 4года назад родилась дочка очень люблю их обоих. Этаже больная звонит говорит всякие мерзости и трепит моей материнервы напела что типо моя нынешняя жена тогда меня увела в общем несёт полный вздор. Что мне делать ну не чувствую я к тому ребенку ничего как и к бывшей.? Что мне делать ?
нефиг сувать хрен куда попало)
Евгений Мадзинов
Так этом водочка
не обращай внимания... у тебя своя семья
Евгений Мадзинов
Мать жалко со мной то все понятно у меня пох-м 80 Ур а мать человек пожилой 80 лес разменяла
Сами виноваты кто же делает детей не любимым. Вот и пожинает плоды своих действий. Если бы любили, то её пиления каждодневные показались бы вниманием . Для ребенка действительно нужны деньги, что толку Вас пилить, всё равно не слушаете. Ей не нужно было рожать от Вас тоже виновата. Единственную жизнь испортили. Вместо того, чтобы развиваться живёте как на пороховой бочке
Организовать свои регулярные встречи с ребёнком, так чтобы был нулевой контакт с БЖ, чтобы ребёнка приводила на встречу наёмная нянечка.
Давно надо было отсудить себе право встреч.
Это Ваш ребёнок, а Вы её отец, а не слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. А Ваши конфликты с БЖ- это Ваше с БЖ. Ребёнок не просто не виноват, он (в отличие от Вас) не может никуда о неё уехать, а она (наверняка) срывает на него зло за то, что дочка похожа на Вас, "казла который её бросил".
Не сложно наладить какой-никакой контакт с собственным ребёнком.
А бывшей сказать сразу, что только лично будете встречаться с дочкой, и никакого присутствия БЖ в Вашей жизни (даже с рассказами про дочь). Что Вам не интересны её манипуляции ребёнком.
На встречи с дочкой у Вас полное законное право и Вам надо было заявить в суде о желании его реализовать.
С 14-ти лет ребёнок имеет право выбирать сам, с кем ему жить.
А в 12 лет включается взрослая личность, психика едет от гормонов, начинается ранимость, самокритика, появляется своё мнение. Ребёнку важно знать что его принимают и любят. Может, её кто-то в школе травит, а Вы и не знаете, или может у неё 2-ка в четверти по английскому, а мать вместо нанятия репетитора бьёт её, или может она на рыбалке ни разу не была, кто со всем этим будет помогать, дядя Петя из второго подъезда?..
Через 5 лет она вырастет и момент будет упущен и ребёнку и вспомнить-то будет нечего из своего ущербного детства. И не будет понимать кто Вы такой + мать про Вас накапает. А ведь эта дочка второму ребёнку сводная сестра.
Евгений Мадзинов
И что мне ему сказать здравствуй я твой папа? Помнишь я пару раз когда ты была маленькой приезжал? А что дальше, не будет ли ему хуже я про ребенка если узнает что ее мать ни дня не любил и это залет по пьянке.
Ну вот тебе новость: за все в жизни надо платить. А своему ребенку ты обязан не только содержание, но и время.
Евгений Мадзинов
Ну не чувствую что он мой ну нет этой тяги. Просто ребенок да жалко дети не виноваты в ошибках ,,взрослых,, ну не более. Мне есть с чем сравнить. Мне супруга говорит время все расставит и при том сама не против чтоб я виделся с дочкой ну не тянет от слова совсем, хочу забыть то семейство как страшный сон.