Прочие взаимоотношения
Озвучьте две причины, почему жена не дает видеть ребенка бывшему мужу? ) вот на ваш взгляд...
Еб@нутая. Тут без вариантов. Наркоманы. алкаши и прочие ассоциальные личности детьми не интересуются, а если да, то их официально можно этого лишить. Ребёнок в руках 2 идиотов взрослых-инструмент манипуляции друг другом.
Плохо расстались, хочет сделать ему больно.
Муж реально урод, боится за ребенка.
В некоторых случаях если это физически угрожает безопасности ребенка.. Тут и второй причины не надо для запрета...
Откуда же нам знать? Мы у них там под кроватью не сидели. Не знаем мы все тонкости их личной жизни. Причин тут может быть и не 2, и даже и не 3.
Жена ТП, чо тут думать)))
Если канешн отец не алкоголик, наркоман, шизофреник или садист
Шантаж, шантаж.
не Бритый, не умытый с работы - Ребёнок боится, если малыш со всем.
1. Он алкоголик, наркоман, психически болен, агрессивен с ребёнком.
2.Если вышеперечисленного нет, то она просто дура.
Жена собственница.
обидел очень жестко в прошлом..
1.Наказывает его за обиду, причиненную лично ей. 2.Не хочет, чтобы ребенок к нему привыкал, так как собирается выйти замуж за другого
Дура потому что бесталковая мне даёт видеть значит с мозгами
Есть лишь одна оправданная причина- он психопат... Остальные причины её личное гонево
Месть за то, что не разглядел принцессу в жабе
1 Личная неприязнь 2 Что бы ребенку потом не было больно когда он ему надоест
Его труп изуродован, например
Не знаю таких. Тех кого знаю, те дают.