Прочие взаимоотношения

Озвучьте пару причин, почему быть одному хорошо? ))

Никто не выносит мозг, никто не контролирует твой каждый шаг, никто не трепет нервы, никто не посягает на твоё личное пространство. Свобода - это прекрасно...)

Главное ты не возлагаешь надежд на другого человека и он перестает тебя разочаровывать, все зависит от нас самих.

Это если в плане человек без отношений, а если он совсем один в этом мире.. то это по моему очень грустно. Должна быть семья и близкие люди)

Доброго времени суток, Юличка)
Гая Карапетян
Лучший ответ
иногда да а так не сказала бы что хорошо
Ни одной. Одному быть плохо
Да ни хорошо.. ни хорошо быть одному..
даже я сказала бы не прилично!!!))))))))
Если у тебя много БАБОК, то выгодно быть БОБЫЛЁМ - БАБЫ будут всегда при тебе и без женитьбы!
Sergey Sukhanov
Миллион причин. Главная- я просто люблю быть одна.
Херсон Мэн
Да ладно)))) плохо.. одному
Р)
Рена )
Никому не обязан
Никто не канючит и не портит воздух. Вот пара из сотни пар.
Тарас Зубков
- Вот причин, и то "пару" нужно ))
Пока есть молодость да... Потом нет
Виктор Матюлько весьма эгоистичная позиция. В молодости ароматная Земляника гуляла и не напрягалась ради кого-то. Но в старости хочет, чтобы ради старой протухшей ягоды кто-то напрягался.
Физдец, товарищи.
1. Деньги.
2. Покой.
свобода или смерть)) Когда ты один, что бы не происходило ты идешь до конца, когда у тебя есть жена и дети ты не сможешь так рисковать)) одна причина перевешивает все)
Если в плане отношений, то:
1) никто не бесит, не выносит мозг.
2) у тебя есть личное пространство, в которое никто не лезет)
Bekhruz Asomov
Кошелёк целее, никто мзг не ипёт, не нужно отвечать за косяки инфантилки, не надоедает одна и та же рожа
Саид Ахмедов
До тебя никто не домогается со словами "ты вынес мусор?"
Stepan Sigetiy
ты ходишь, ездишь и летаешь - куда хочешь, одеваешь, ешь и покупаешь - что хочешь и плюс куча свободного времени
Я ответы почитал, мне хватило )
Свои Знают
Тебе никто не мешает
S. J.
Никто не выносит мозг
больше свободы. но и общения тоже не должно не хватать.