Прочие взаимоотношения

если мужчина любит жену. . зачам ему любовница?) ) пару причин назовите!))

Артем Голюк
Не ищИте себе оправдания, Падший мужчина)) )
Наиль Галимович
Лучший ответ
Артем Голюк я ангел)) )
Вера Геращенко ....- а ты - поймай сначала... .
это просто обычное *хАчу!!! здесь и сейчас!!! *
и любовь к жене тут ни при чем; )
это=святое))))))))))) )
(в смысле, любовь к жене святое)
если мужчину не баловать... он начинает баловаться сам)) )
....- да просто понравилась женщина, когда жены рядом не было.. .
Диана Мелкумян
Наиль Галимович ах, ах, ах)) )
это в крови.. .
Света Мельник
хах) так может жена его не любит... .
мы женщины должны быть непоКОБЕЛИМЫ!!! !
Batyr Annaberd?ew
Это очень здорово что люди осуждают измены...)) Представляю, что бы было если б не осуждали (((Я убежденна что верных людей нет вообще... это всего лишь природа)) И любовь тут не при чём... она то как раз ЕСТЬ... это точно)
Настя Юнгова
Артем Голюк какая ты рассудительная Оля
И тем не менее скажу банальщину. Если любит, то не нужна. Но это ТАК ощущает женщина. У вас всё по-другому, даже нравственные понятия. Не зря говорят, что мы с разных планет. И даже любовь не соединяет?
Чтобы любовнице на жену жаловаться
Natalya Verchenko
Я тебе даже больше скажу! )))
Даже если не любит, то не нужна! ))))
Артем Голюк лучше меньше скажи!
утром борщ.... вечером борщ... .
приедается... .
Sergey Reshetov
чтобы жена не росла эгоисткой)) )
Каждый раз надоедает суп, иногда хочется каши.
Алексей Букин
Для разнообразия, если этого не хватает с женой
для разнообразия
Если жена не может ничем удивить мужа, то, собственно, он будет искать ту, что сможет дать ему что-то новое. Это как слушать одну и ту же группу, которая не выпускает новые альбомы и не выступает. Соответственно захочется послушать ещё одну крутую группу, которая не затягивает с концертами и альбомами.