Прочие взаимоотношения

Не была в роли любовницы...но спрошу...Если бы любили Вы...и мужчина любил Вас..Остановило бы то..что у него есть жена?

Irisaldi Tokkulov
разумеется.
Дима Попов
Лучший ответ
я бы не создала ему проблем
Irisaldi Tokkulov ...эмм..немного непонятен ответ...то есть...требований бы не было...просто капелька внимания?..я правильно поняла?
В любви каждый за себя, одно дело любить, совсем другое разбить семью..
нет меня ничего не остановило но я любовницей считалась только потому что была в документах жена сначала думала а потом поняла без меня он пропадет и не обманул оказалось действительно любим друг друга. за свое счастье надо боротся а иначе зачем себя мучить живя с нелюбимым. а над всеми тупыми поговорками можно только посмеятся. как сказал Господь кто безгрешен пусть первым кинет камень.
В любовь кидаюсь. как в омут с головой. Думаю-что нет.... Другой вопрос чем бы это закончилось...
не зря есть поговорка-на чужом несчастье...
Илья Ц
Конечно, остановило бы. И не потому, что я такая высокоморальная - просто я знаю, что мужчинам несвойственно меняться, и если он один раз предал свою жену, он так же легко предаст и меня, и всех последующих женщин.
Andrey *****
Алёна Ивановская Он же не просто легкомысленно предает, он сильно любит!
Алёна Ивановская Ну конечно мне неизвестно,мы разыгрываем возможный сценарий.А как он развернется-у каждой своя судьба...
остановило бы ибо не хочу потом оказаться на месте его жены
Просто Я!
Да, остановило бы, не хочу разбивать чужую семью.
По личному опыту знаю, что жену все равно не бросит! Жена же любого его любит.
остановило бы... изменял бы любовнице с женой, а жене с любовницей
Роман Гафнер
Когда то, меня это не остановило.. . Прожили 16 лет...
Екатерина Малахова А потом что?Просто хочется верить в чудо,вот и спрашиваю.Извините
не остановило бы, за свое счастье нужно боротся