Либо она хочет : "Мне нужен не только ты сам, но и что бы ты на меня работал.. . У меня намного больше желаний чем ты думаешь. Мне недостаточно твоих подарков и секса, мне нужно все.. . Весь твой потенциал и только для меня.. . потому что только с помощью тебя я могу достичь того что хочу от жизни.... " )
Версия номер 2 : любая женщина хочет быть единственной, не ощущать себя придатком. Замуж тут не причём.
Прочие взаимоотношения
мужчины ...как вы понимаете такие слова женщины ..."роль любовницы меня не устраивает" ?
Она хочет быть женой.
Я понимаю что такими словами женщина намекает на брак.... но хорошее дело браком не назовут поэтому я пас)))
Обычно мужчина чувствует себя в этот момент лягушкой, шмякнувшейся с высоты на асфальт... лежишь,.. так,.. с выпученными глазами, а вверх улетучивается романтика отношений и возникает унылый образ лежещего, посапывающего рядом создания в бигудях..,)))
Как женщина, хочу ответить за всех нас. Мы все хотим замуж
это предъява кароче... но задняя пока включается... не хо любовницей-И.. ННА...)))
Ну, даже растерялась я.. . от такого вопроса, и в свою очередь хотелось бы поинтересоваться : а как можно понять эти слова ещё ( я наверное русский недоучила) - ."роль любовницы меня не устраивает" - какие конкретно слова вам не понятны???? И что тут может быть не ясно????
Ксения Рон
а Выпрочитали что ответили мужчины? ) мужчины видят в этом меркантильность...а женщины отношение к человеку )
Да нет штук 50
"Мне нужен не только ты сам, но и что бы ты на меня работал.. . У меня намного больше желаний чем ты думаешь. Мне недостаточно твоих подарков и секса, мне нужно все.. . Весь твой потенциал и только для меня.. . потому что только с помощью тебя я могу достичь того что хочу от жизни.... " как то так, в том же духе
никак не понимал и не понимаю до сих пор - не устраивает, прощай ...