Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обожают (не побоюсь этого слова) женщин на каблуках?

еще со времен 16 века н. э. (возьму как самую последнюю эпоху) женщины, готовые на открытый секс (тогда их куртизанками называли, а сейчас проститутками, хотя отличие для меня все же есть) выделялись своими нарядами, показывая, что они именно куртизанки. Они носили красивые шикарные дорогие платья, ярко красились, у них были прически далеко не обычные, а самым главным, что их выделяло, это были каблуки или высокая платформа. и мужчины не просто за сексом ходили к таким женщинам, эти женщины были хорошо образованны, начитаны (это не позволялось обычным порядчным женщинам) , знали правила приема, в то время как другие только читали псалтырь и вынашивали детей. Они были искусны и в сексе. . жены думаю только мессионерские позы знали. Минет был постыдным, а куртизанки не знали запретов в сексе. Сейчас же в нардах куртизанок ходят ВСЕ современные девушки. Более того, многие из них образованны, умны и знают правила обольщения мужчин. Вот поэтому мужчинам нравятся женщины на высоких каблуках, в платьях (а не брюках, джинсах и штанах). . С приятным макияжем...
ноги их кажутся длиннее
Не все. я вообще их считаю комплекснутыми, мне на каблуках женщины кажутся в себе неуверенными и слишком вульгарными
Не согласна! ) Это в порно женщины не снимают туфель, от того, что женские пальчики на ногах не фотогеничны в кадре!))))))
потому что женщины на каблуках более сексуальные, это доказано. Поставили 10 женщин из которых 3 в каблуках остальные 7 в разных и 10 мужчин, 8 мужчин в большинстве времени смотрели на 3-х женщин с каблуками.
Потому что они выглядят выше, это красиво, и стук каблучков звучит возбуждающе)
Не ношу каблуки.. . Один раз одела, пи*данулась и больше не хочется )))))))))
ну так красиво
Женщина, которая умеет ходить в туфельках на высокой шпильке - уже вызывает у меня уважение!