Прочие взаимоотношения
А как ты относишься к роли любовницы, зная что мужчина не уйдет из семьи ради тебя ?
Вообще, я не рассматриваю женатых, как вариант для отношений. Но, если бы я всё-таки влюбилась в женатого, я бы сделала всё возможное, чтобы он был со мной и только после этого перешла с ним на уровень близких отношений. До этого момента никакого секса не было бы однозначно. Я собственница и никогда не буду делить мужчину еще с кем-то. Есть, правда, еще вариант, что человек соврал бы или скрыл своё семейное положение. Пусть меня в очередной раз назовут идеалисткой и наивной, но я уверена - я бы почувствовала что-то неладное еще при возникновении симпатии к человеку и начала бы "наводить справки". И опять тот же итог: увела бы и только потом секс, не смогла бы увести - просто забила бы, а роль любовницы - это не обо мне.
если только будет полностью содержать.. купит квартиру и все остальное, будет помогать деньгами.. тогда может быть.. но вообще то я не уверена, что долго так выдержу
хреново
Обгрызками не питаюсь, поэтому данная роль-не моя.
Андрей Сальников
а если "огрызок" имеет хорошую генетическую перспективность, как отца твоих будущих детей, а также как их и твоего потенциального кормильца?) ) )
нормально)
вот ещё один вид женских НЕТ, которые на самом деле ДА )
Либо принимаю.. ЭТО .. если человека люблю.. . либо НЕт
Не умею быть второй.
Только единственной.
Ответ будет нескромным ))
Если ввязываюсь в отношения, то веду их я (мужчине знать об этом необязательно) , и всегда знаю зачем я это делаю и каковы реальные прогнозы. Поэтому, если предположить, что я бы связалась с женатым, то, видимо, меня бы устраивало что он не уйдет ))
никак, для меня такие отношения не приемлемы в принципе
Никак. Самое главное для меня, чтобы жена мужчины бросила его ради меня любимой...
Абсолютно не приемлимо для меня! Во-первых потому что, мой муж человек далеко не последний и любимый, и уважаемый мной был и будет всегда! Во-вторых кем я буду считаться для себя лично, после того, как разрушаю чью-то семью. Понимаете, я такой человек, по жизни. Не скрою, бывает что мне нравиться человек, но это проходит, и я никогда не накручиваю себе-а вдруг он моя судьба, или какой он красивый или тд! Я выбрала себе человека, я вышла за него замуж, я клялась ему в любви и верности и как после этого я могу так подло с ним поступать!
нафиг надо.. . фу фу
Никак. Это унизительно, когда тебя используют только для удовлетворения своих телесных желаний и изливают свой негатив, а больше ни на что годной не считают.
Плохо. очень плохо