Прочие взаимоотношения
По каким причинам мужчина может уйти из семьи?
Первая, вторая и третья, можно подробно. Но причины самые веские, плиз..
1 разлюбил из худшего.
2 ошибся в тебе не уверен в себе..
3 потерял интерес
4 есть иной интерес.. (другая)
5 понял что семья не для него..
6 ты плохая хозяйка ..
7 с тобой сложно ..ужиться ..
8 он любил а теперь сомневается ..
9 в постели однообразие ..
10 устает а ты делаешь мозг ...
11 ты не работала никогда..
12 ты требовательная он не тянет..
14 и такого много еще... по мелочам.. мужчину своего нужно любить изучать и понимать чтоб избежать всех ненужных косяков..
2 ошибся в тебе не уверен в себе..
3 потерял интерес
4 есть иной интерес.. (другая)
5 понял что семья не для него..
6 ты плохая хозяйка ..
7 с тобой сложно ..ужиться ..
8 он любил а теперь сомневается ..
9 в постели однообразие ..
10 устает а ты делаешь мозг ...
11 ты не работала никогда..
12 ты требовательная он не тянет..
Регина Бахтиярова
Неужели из за пункта 6 может уйти..
причина <задолбала>
приведу простой пример, встречались парень и девушка, может раз в неделю, может два, все было классно, но каждый потом шел домой заниматься своими интересами, вот они вступили в брак и начали жить вместе... и тут начинается)))) не так лег, не так сел, не так встал и прочее, почему? потому что в круг твоих интересов вечно кто то встревает, вот пришла девушка с работы усталая, а он такой "где борщи", привык наверное, что мать готовила всегда, а может он пришел домой и сел за компьютер, но как так... ведь не все полочки повесил! неделю обещает!!! а если она не работает, хватит ли ему средств чтобы содержать их... двоих, а потом еще и троих, особенно это тяжко, когда вместо поддержки тебя начинают пилить.
представь что ваши отношения это куча спичек и каждым словом плохим, из за чего ему придется испортить себе вечер, настроение - ломается одна, конечно когда наоборот мы будем добавлять одну, вот от количества этих спичек и состоит вероятность уйдет мужчина или нет
про любовь, любовницу и прочее рассказывайте детям
Регина Бахтиярова
Спасибо большое, ответ от души и из души..
не любил.
Он просто в гости приходил. Побыл в гостях, и говорит:" Пойду я уже к себе восвояси!" И ушёл.... из семьи....
Если не может создать выносимых условий, то он уходит. Причем, условия создаются всегда парой, тут не может быть исключений.
Чаще всего, это последствия дебильного брака по любви, когда они бросаются друг к другу с глазами бешеных селедок, вообще не думая ни о совместимости ни об умении управлять семьей ни о том, что с ними будет, когда любовь стихнет. Ни, даже, что будет с детьми, когда это произойдет - а оно неминуемо произойдет, потому что гормональный всплеск имеет привычку заканчиваться, ну, или организм, не выдержав такого издевательства, просто дохнет.
Это подавляющее большинство известных мне случаев. Честное слово, почти во всех можно было исправить положение, просто включив мозги. Но, конечно, обоюдно...
Регина Бахтиярова
Все верно
1) полюбил другую
2) не любит эту
Живёт для себя.
Регина Бахтиярова
Точно
Если его вежливо попросили
Регина Бахтиярова
Это не причина