Прочие взаимоотношения
По каким причинам мужчина начинает пить?Есть семья, работа, дом....что не хватает то?
Пинка Под зад
отмотайте на тот момент, когда не пил, и вдруг - начал, и оттуда ищите рост проблемы. возможно, Вы просто не в курсе его потребностей.
счастья) ) и любви)))
чем занимаются ВСЕ люди. .
с утра до вечера?? ?
подумайте... .
по-любому развлечения, игрищ ищут))) )
а там реальность смещённая... своего рода ИГРА.
с утра до вечера?? ?
подумайте... .
по-любому развлечения, игрищ ищут))) )
от безвыходности
вы думаете это всё что нужно для счастья?
....Ума не хватает... .
....Что бы не случилось, пить начинают, только слабые люди....
я не была бы так категорична. .
причина есть наверняка.. и только сам человек может сказать о ней. .
и не согласна про слабость. .
вопрос на самом деле серьезный.. и говорить можно долго..
и не согласна про слабость. .
а вот от скукоты (когда все есть и не за что бороться) и начинает пить
распущенность
Чувствуют себя не востребованными.
Что-то секса в списке я не углядел...
не хватает собеседника...
С одной женщиной самец долго не может. Начинаются алкогольные подстегивания.
Если жена сильнее по характеру, большего в жизни добилась и в чем-то подавляет.. . Если просто часто что-то требует и вычитывает! Старайтесь делать это мудро....
пить начинают когда все осточертело, и гложит душевная тоска.
может быть просто гены.... дают о себе знать со временем.... всмысле гены алкоголизма ((((
все-равно есть причина... этот человек бежит от чего-то.... понимаете наличие всех так называемых "состовляющих счастье"-семья работа дом ----не факт что человеку это приносит удовольствие.... видать в душе пусто, а пьному все по фигу.. и душа тоже
Также мужчины начинают пить, когда рождается ребенок.
когда он видит и чувствует, что женщина не верит в него
нельзя опять судить его просто ему надо мног работы и мног детей построить дом заложить большой сад много у него времени
совести.... не хватает )))...и хомута по крепче...)))... это элементарная безответственность.. . и убожество....))))