-Папа, папа я хочу мороженное!
-Сынок, я тоже очень хочу мороженное, но денег исключительно на -водку=)
Что бы денег было.. . и себе на водку и ребенку на мороженное.... ну и женщине- на цветы.... иногда=)))))
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчине две работы... ему денег не хватает или исключает возможность частого появления дома?))
Эт нужно у него самого спрашивать) ) ток аккуратно... а то третью работу найдёт ))
или не хватает денег, или обе работы любимые и бросить не может ни одну, либо есть время на основной работе заниматься вспомогательной без ущерба для первой) ) а вообще у меня всегда было по две работы, не умирала.. просто иногда домой идти не хотелось.. так и жила
А если любовницы есть и не одна?))) Мне тут один бабник плакался-говорит надоело деньги тратить и на один и тот же фильм по сто раз ходить)) Работал на двух работах!))
детей, наврное много
ладно мужчине !! Ну зачем женщине 2 - 3 работы!!!! А есть и такие
На любовницу не хватает!!: Ь)
Конечно денег. Для того, чтоб не появлятся дома, необязательно устраиваться на вторую работу, можно и с первой задерживаться....
У меня две работы, чтобы для своей девочки по имени "хочу" по-настоящему быть мужчиной по имени "могу". И по вечерам, кстати, я всегда дома
Бабам не угодишь))))
Женщина, успокойся. Мужик и так из кожи лезет, не знает как ещё не оказаться за бортом, а тебе и это не нравится. Давайте мы хоть себя проявлять будем, как хотим.