Прочие взаимоотношения
Стоит ли идти на свидание, если кроме как на букет из 3 тюльпанов денег не хватает?
Меня и 3 тюльпана устроило бы, главное с каким человеком идёшь.
конечно, а лучше ветку пушистой мимозы
...конечно стоит!!!! ведь в таких делах главное не деньги и уж тем-более не их количество - Тюльпаны будут в самый раз - главное внимание к человеку, те чувства которыми будет сказано всё...
Если речь идет о мальчике-это прокатит.. если речь идет о мужчине взрослом и самостоятельном... лучше подождать когда деньги появятся.. думаю что она может неправильно понять..
конечно идти надо)))
а почему нет? тюльпаны ничем не хуже самых дорогих роз
А откуда такая уверенность в полной меркальности девушки? Иногда красивые и добрые слова заменяют и банальные огромные букеты, которые вянут.. . и конфеты ...и вино.... Запоминаются такие слова надолго и зачастую позволяют взглянуть на человека с другой стороны.. . А Вы стоит ли?? ? Больше уверенности в себе и уважения к девушке!!!
Думаю нет, она рассчитывает в этот день на нечто большее, чем только цветы.
ДА! Хотят видеть ВАС! А цветы это ещё один знак внимания к девушке с вашей стороны. И не важно, что вы не поведёте её сразу в ресторан. В конце концов, для многих не это главное.
ВЫ будете рядом с ней!
да!!!! Прогуляйся с ней по главной улице города, держи ее за руку все время и подари красивый поцелуй на глазах у всех.... она будет в шоке и ни чего больше ей в этот день ненужно будет
Займи денег и иди норм.
маловат будет 3 тюльпанов, хотябы еще на мароженое наскреби
....ту лучше устрой свидание дома... расстрат меньше и удобнее))))
стоит стоит.... и не в таких ситуициях выкручивались=)))))))))
Кончно иди, она поймет!
Если уверен, что она оценит 3 тюльпана дороже, чем общение с тобой - не ходи.