Прочие взаимоотношения

Стоит ли идти с парнем на второе свидание,если на первом он не очень понравился?

Алена Шыырап
Стоит! Первое впечатление, не всегда самое верное и окончательное... В первое свидание, человек, мог не открыться по настоящему, поэтому можно дать ему ещё один шанс!
Исключение составляет только случай, если от него просто ташнит, и чисто внешне отталкивает... А так-попробывать ещё раз можно...
Темир Онгаралиев
Лучший ответ
иди.... может че новенькое покажет....))))))))
а стоит мне в яичницу кетчуп добавлять если тогда мне с кетчупом не понравилось?? ? мысль улавливаешь?? ? )))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Содель
Алена Шыырап а может он окажется вовсе не кетчупом,как мне сначала показалось,а майонезом каким-нибудь,с которым будет повкусней...)
Сходи. Бывает так, что на первом свидании не понравился, а потом может понравиться
Эдуард Галкин
Если внешне не понравился может стоит приглядеться к нему. Уже на первом свидании понятно подходит ли тебе этот человек:? , Твоя ли судьба?. У меня было такое, когда парень проявлял себя отрицательно- ревновал, грубил другим людям. Я сразу поняла, что с таким экземпляром я не буду дружить.
Qingfeng Wang
Думаю, что не стоит.. .
Зачем?
Общаться нужно с тем, с кем хочется, с тем, от присутствия которого "душа поёт"...,глаз радуется, и от кого уходить не хочется.. .
А идти на второе свидание с тем, кто не очень понравился, - это лишать радости себя, и давать ложные надежды ему...
Saida'gzam Ahrorov
Нет конечно, зачем давать человеку ложную надежду.
сходи может он тебя стеснялся, а второй раз уже будет совсем другой, проявит себя в большей степени чем в первый раз
да конечно! иди! флаг в руки!
Bad Men
неа, я например не иду на второе свидание с девушкой если первое было неочень