Прочие взаимоотношения
Что делать если дала парню на втором свидании?
а теперь жалею и он пропал, не пишет
Что делать? Выводы. И больше так не делать.
Надо давать на первом!
Ир, люди либо вместе, либо - нет. И лично моя практика показывает, что похрен, когда ты его трахнешь: через час или через год. Людей связывает не только секс.
Сорри, снова влезла.
может он старый был, помер от счастья))), ищи другого, женатого.
а чего ты жалеешь? ты же хотела секс? ты испытала оргазм?
каждый получил чего хотел, значит.
а вот если ты хотела отношений близких у меня к тебе, детка, вопрос: а нафига ты пошла в койку с тем, кого ты даже толком не узнала?
каждый получил чего хотел, значит.
Валерия Вегеле
потому что захотела
вот чёрт... мне никогда не давали домашку списывать ни на первом ни на втором свидании
Забудь! Назад уже не вернешь! Учти на будущее! "Маринуй" подольше, может за это время узнаешь человека!
не ври..
Валерия Вегеле
что не ври
давалками пользуются, но мало кто с ними остается потом
он лечится от сифилиса
Валерия Вегеле
вместе с тобой?
Ты ему не понравилась и он получил хотя бы что-то взамен за свое потраченное время ..
Заберите то, что дали, обратно :D
Ну а по факту, он так и так бы пропал, ему просто, кроме этого, ничего и надо не было.
Если Вы переспали с ним, потому что захотели, а не потому что решили дать кому-то собой воспользоваться, то жалеть тут и не о чем особо
Познакомимся?)
Ну машины времени нет. Было и было.