Прочие взаимоотношения

Зачем парень приходит на свидание с драным пакетом? Неужели не может купить себе мужскую сумку?

В такую сумочку и документы, и ключи можно положить. Всё лучше, чем ходить с драным пакетом и позориться)))

У парня высшее образование! Неужели образованный человек не может себе сумку купить? Или он настолько скупой, что на самого себя денег жалко?))))
Марина Иванова
он просто неряшливый- это его характеризует, не трудно представить каков он будет в быту, устанешь за ним ходить и подбирать носки по всему дому и крошки на диване
Алиса Матюшкина
Лучший ответ
Ключи в карман брюк (джинсов) кошелек или карточку во внутренний карман куртки, в пакет положил то что принес тебе (если с подарком пришел) и тебе же отдал. Нафига сумка????
Это девушке она нужна, косметику туда сложить зеркальце и прочие мелочи.
Галина Ефимова
Марина Иванова Смысл растягивать карманы одежды?? Мужику нужна мужская сумочка, чтобы положить туда паспорт, ключи, кошелёк, банковские и скидочные карты магазинов и другие мелочи!! А по-твоему, он должен всё в одежду пихать, разрывая карманы???
ну, вот как прекрасно вы смотритесъ - он экономный . а ты предпиимчевая.. всё видиш- только ему не говори!! обидится.. вот ты умная - будет праздник и подари ему.. но похоже ему без надобности, этот ему и не жалко выбросить.. а может он хочет другое показать- но ты уже заметила кое что - но если он тебя не покормит - то вы расстанетесь...
У меня каждый год новая сумка. Но я к тебе не приду. Говорят, ты пукаешь как бронтозавр.
Яна Приступюк
у меня например бабла более чем достаточно но я тоже могу иногда напялить слегка драные и совсем не брендовые кроссовки. и что с того? мне в них У-ДОБ-НО и црать на всех.
Марина Иванова И чё, такие драные, что подмётка отваливается и большой палец на улицу выглядывает через дырку?)))

У меня тоже есть драные кросы, я в них в магазин хожу, но на свидание ни за что такие не надену))))
Рюкзак, нафиг сумки)
Лидия Тарасова И в него сложить ключи, документы, презервативы.... и всё содержимое "тревожного чемодана")))
Лидия Тарасова Ненуачо? На всякий случай))
Случаи ж разные бывают))
Марина Иванова Он же не школьник, чтоб с рюкзаком ходить. И не походник. Для города нужна сумка.
Может он безработный и вообще бомжует
Александр Адам
Марина Иванова Вряд ли образованный парень бомжует . У него есть машина. Как-то же он заработал на неё.
Нахрен эта сумка, в пакет больше влезет
John192 Куз
лучше уж разгрузочный жилет от туда хоть не тырят
Отшить тебя хочет. Орешь ты много и не умеешь себя контролировать;))
Алла Бирюкова
Марина Иванова Это не мой парень))) Хотя на такого поорать не грех))))))
может он не любит сумки
Марина Иванова Тогда почему не купит новый пакет?
Гулжанат Ксанова не догадался