Прочие взаимоотношения
парень на первое свидание привёл меня в макдональс .я ему по лбу чизбургером дала и ушла .я права????
Я бы постыдился в такой гадюшник вести.
ну хоть в лоб то попала или так....
ну ты и королева)))
ты права!
Ну ты даёшь!!!! У меня подруга мечтает в Макдональсе посидеть когда-нибудь! МЕЧТАЕТ!
Зачем же ты так с ним? Просто сказала бы, что не хочешь туда идти. Нельзя так с людьми поступать, не хорошо это.... он ведь от души тебя пригласил....
а вы не думали, что у него средства не позволяли на что то бОльшее?
а вообще, многие парни проверяют таким образом новых знакомых) большинство сливаются сразу же и вы из них)
удачи)
А ты хотела, чтобы он тебя в Арагви сводил))))))))))))))) Так это заслужить надо))))))))))
что значит привел? ты что животное на поводке? или с завязаннми глазами была . над овстретиться и обсудить куда пойдете . естесственно каждый платит за себя поэтому за ту же сумму могли по приличнее куда нить пойти
Привел? Если тебе не понравилось зачем заходила? Ты конечно же неправа. Вопервых по отношению к парню, ты создаешь ему комплекс вот таких фиф. А о вторых вы же с ним не пиво в подворотне пили? Некрасиво извинись
ты дура
мб у человека средства не позволяют
а если ты за деньги только ведешься, то ты шлюха уже
впринципе могла бы и до сидеть с ним, потом бы какую-нибудь отмазку бы придумала, чтобы не ходить на 2-е свидание
он же все же человек, а на счет тебя не знаю
мб у человека средства не позволяют