Прочие взаимоотношения

Парень на первом свидании говорит что хочет тебя и склоняет к сексу(вопрос ниже)

Всегда ли это показатель того,что он несерьезен в своих дальнейших намерениях?
все парни хотят секса на первом видании!! ! только не все его получают)) ) и это не показатель его серьезности либо несерьезности
Сергей Леонтьев
Лучший ответ
Парни считают, что в глазах девушки они должны выглядеть настоящими крутыми мачо. А что ж это за мачо, если он всё время не пристаёт с ЭТИМ? Вот им и приходится "держать марку".
Nadir Seraliyev
Блин, вам предложи - значит кобель,
не предложи - значит импотент....)))))))))))))
Andrey Mukhortov
На первом свидании он показівает, чего хочет от тебя.
Сергей Ящук
Значит специалист попался. Если так бойко себя ведёт.
Или наоборот боится нормальных отношений.
Это показатель того, что второго свидания не будет, типа "Я позвоню" и жди его потом до пенсии.
Аццкий Oсьmиноg
Помойму парень не серьёзен
нет не всегда, но в большинстве случаях
Примерно 1.5 % за то, что когда-нибудь поженитесь по любви... .
Примерно 12 % за то, что когда-нибудь поженитесь по залету... .
Но если вам нужен штамп, не проще ли воспользоваться фотошопом???
в основном они знакомятся для секса, но все зависит от тебя будут у вас отношения или нет.
если он сразу же хочет секс, значит ты ему не интересна, ему нужно только твоё тело. Если бы он тебя любил, то мог бы и до свадьбы подождать, ибо если любит, будет ждать!
Елена Лапшова простите,но о какой такой любви вы говорите...это первое свидание...какая любовь и свадьба?
Елена Лапшова вопрос был зачем не мне с ним,а ему со мной.
для многих и показатель... но многие девушки сами провоцируют парней на такие действия, а потом жалуются, что он себя недостойно повел!!!!
Скорее наоборот - для него это спорт