Прочие взаимоотношения
о чем говорить с парнем на первом свидании?
Подскажите темы и вопросы пожалуйста, ну или остроумные шутки.. . что-нибудь полезное, может из вашего жизненного опыта.. . Не хочется сидеть тупить и молчать.. . (как это зачастую бывает, когда начинаешь нервничать).. . буду очень рада послушать ваши советы, и надеюсь ими воспользоваться. Пишите все, делитесь опытом! :) заранее благодарю!
Интересуйтесь им, задавайте вопросы и рассказывайте что-то про себя.
О России.
скажи ты у меня первый
О чем он будет с тобой говорить, о том и ты говори!))
Говорить должен он... вам лучше улыбаться и поддакивать...
пусть он сам ломает голову о чем с вами говорить
Если не знаешь, о чём говорить на первом свидании, то и ходить на нег о не следует. Чужим умом умной не будешь.
я обычно говорю о:
себе
своих хобби. и спрашиваю чем он занимается в свободное время?
работе. и спрашиваю о его работе.
друзьях. тоже его спрашиваю. Можно рассказать как раз вот ту историю как вы однажды веселой компанией... ну что=то там сделали смешное. Ты поняла.
где я побывала (путешествия, концерты, матчи) . И спросить тоже, например, бывал ли ты в крыму? или любишь ли ты рок? или болеешь ли за динимо?
что я люблю - фильмы какие, музыку. И его спрашиваю тоже.
Спроси что он любит кушать. тоже можно. О семье можно.
главное, не стесняйся. улыбайся)) )
Спрашивай его. А по ответам уже веди беседу.
себе
работе. и спрашиваю о его работе.
главное, не стесняйся. улыбайся)) )
ну представь что это твоя подружка и спрашива у него все чт окак у подружки
Расскажи немного о себе- поспрашивай о нём) Но не сразу выливай информацию на собеседника- порциями) Поделитесь впечатлениями о музыке, фильмах и т. д.
Удачи тебе) Обязательно расскажи потом, как всё прошло)
Пусть тебе сердце подскажет)
о чем угодно