Прочие взаимоотношения
Вот как понять парня? Очень красиво ухаживает.. . по окончанию второго свидания он написал странное смс...
В общем. Я не хочу все замарачивать. Если тебе приятно мое общение, если ты готова все продолжать, напиши. Если нет тоже дай знать.. . Это для того, чтобы все облегчить.. . Пока все не зашло слишком далеко.. . Он уже увлекся что ли? Или боится увлечься???
Всё просто, ему нужда девушка которая будет держать его яица в железных тисках,
а ты очень пассивная (если ты будеш лежать во время секса бревном, он тя кинет) .
Парню нужна девушка (для отношений с сексом) и он ненамерен терять своё время
(он будет встречаться с 100500 девушками пока не найдёт дикую которая будет сама
на него напрыгивать - и тогда всех с кем он встречается кроме неё он пустит по бороде)
девушек которые встречаются, но не валят его, он воспринимает как ДИНАМО.
Поидее парень кул - трахай его всяко разно и говори чего ты хочеш (купи то, купи это,
помассажируй меня тут тут и тут и ещё вот тут) , звони ему раз в день и контролируй.
P.S. Бери (вали) что дают - потом неизвестно ещё какое дерьмо свалиться может и будеш
вспоминать этого и жалеть что отказалась.
Вот видишь.. . Не дала после первого раза. Вот всё и усложнилось.
И теперь он всего лишь невинно "пробивает обстановку"...
Действительно странно. Мне кажется, он ищет легких отношений, без обязательств. Вот и перекинул на вас решение, чтобы потом не оказаться виноватым: ты сама так решила, я хотел все прекратить, а ты меня удержала
Это сейчас так обьясняются в любви! снимает ответственность с себя в случае чаго! разводит на секс!
Что то не то, присмотрись по лучше!
Ему интересно-хочешь ты продолжать с ним встречаться, понравился или нет.
в постель тебя положит и соскочит
Просто ответь и не ломай себе голову.
Почему то мужские ответы мне кажутся ьолее реалистичными. Я бы к ним прислушалась. Все таки они лучше ориентируются в поведении представителей своего пола.
Боится что влюбится а ты пошлёшь его!
Павел Шарапов
5+ парень молодой и явно после разрыва)