Прочие взаимоотношения

Опять же деФушкам: если один парень начнет красиво ухаживать за замужней женщиной, и неважно сколько ей, просто...

...просто будет возить на работу, и с работы забирать, дарить подарки, внимание, помогать, выручать, защищать...и т.д....ну а потом пригласит просто к себе домой, так как он один живёт (родители уехали в другой город)...и просто на хорошой беседе начнет целоватся, не секаса предлогать, а просто целоватся обниматся, ласкатся)...типа хочет женской ласки,...ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ТАКОЕ?НУ ИЛИ ЖЕНЩИНА СОГЛАСИЛИСЬ БЫ НА ТАКОЕ?...всякое бывает в жизни, просто интересно...ужс ))
Дина Мир
а разве Это отвратительно??! !
Дорого ВНИМАНИЕ к женщине... .
а время всё расставит на свои места!!!
Руслан М_В
Лучший ответ
!
Сергей Петров
Если женшина позволяет за собой ухаживать даже будучи замужем, конечно она позволит себе и ещё более
Кстати! от поцелуя до секса, меньше шага МИК)
уверена, немало замужних женщин согласятся на такое, если ты найдёшь отклик в их душе)))
Алексей Тонкий
Не ну, а без любви то никак... нееее)))
С:
Санечка :)
Слишком его много. Это не реально, здесь нет места мужу.
Приятно, когда за тобой ухаживают и пытаются добиться. Нормальная женщина воспримет все это как комплимен. Согласится на ухаживания только в том случае, если супругу на нее феолетово..
действительно ужас) ) нет чур меня))
Ерсин Еркебаев
Ты планируешь такие отношения? ! Думаю, многие девушки хотели б таких отношений!!!
Это Я * А Кто Ты *
Если замужняя дама сразу не отвергла любые попытки ухаживания, то наверняка догадывалась о последствиях, так что думаю что она согласилась бы..
А почему бы и нет? Я женщина свободная от всего!!!
Ольга Ткач
Слишком много слова "просто": "просто возить..., просто пригласит..., просто начнет целоваться...) . Не может такого быть, что бы замужняя женщина ПРОСТО так согласилась заглянуть в гости. Только с определенной целью. Так что, простой ты мой, любитель женской ласки, а не секса, не ухаживай за замужней женщиной, не твоё это. Хотя.. . "всякое бывает в жизни".
. .
Ты ЧЕГО? Влюбился!!!! То-то вопросы серьезные!!!! А женщин в такой обстановке провоцировать не надо! Ищи потом крайнего - Я не ЭТО имел в виду!!!!
если любишь мужа то откажешься от всяких ухаживаний, ну а если нет, то...