Прочие взаимоотношения

Вот можно украсть чьё нибудь сердце красиво, ухаживать красиво ...а как на бабки опрокинуть красиво ? ))

Лучше не пытаться, можно опрокинуться самой)))
Роман Ашуров
Лучший ответ
Дмитрий Скворцов ,,,,оЙ ПроССти ! --Я на уФФко наступиЛлъ☺

....(( МедЪвеДДъ -Я !! --Доброго Утра ! РиККи ☺

....Я ! много видел такихЪ ДАММ ..что Возьму и НЕ

....ДаМмЪ ☺☺ -- Вот и ОДИНъ - НО ! Гордый ☺
красиво подсечь.. .

очень редко говорим о деньгах\ почти не говорим о деньгах\ зачастую говорим о деньгах\ постоянно говорим о деньгах\ все молчат: \ деньги, деньги, деньги\ все говорят Вадим ШЛЫКОВ ВАВИЛОН, вып. 3 1995

Пахнут волей Господа. \ Иногда тюрягой. \ Чем больше копите, \ больше их теряете. Андрей Вознесенский Деньги пахнут будущим

Полишинель. Увы, господа, уверяю вас, у меня с собой ни гроша. \ Полицейские\ Ну, если в деньгах недостаток, \ Так что б избрали вы охотней: \ Ударов палочных десяток\ Иль просто в лоб щелчков полсотни? Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ

Получил свои деньги, \ Нарисовав нолики и связав веники. \ Я их брошу в храм на пол и удавлюсь. \ Эту историю знают все наизусть. \ А теперь прочь грусть. \ Теперь напьюсь. \ Буду валяться в канаве\ И целовать травы. Василий Филиппов Из цикла "Ностальгия в комнате"(июль–август 1985) Дева и Миронов

Приму-ка пару синеньких таблеток, \ И дальше разбирать коробку стану. \ На самом дне, глазам своим не веря, \ Нашел я восемь тюбиков деньгина. \ Деньгин подскажет путь, как делать деньги, -\ Причем большие делать миллионы. Константэн Григорьев 2003 год. О секретных лекарствах

сколько денег \ Нужно иметь для счастья? \ Отвечу я: \ две копейки, \ В крайнем случае – пять\ За две - в телефонной будке \ Услышу желанный голос, \ За пять - я письмо отправлю \ И буду ответа ждать. Наталья Нутрихина. Из сборника “ Причастность ” 1980 Вы спросите

деньги Сколько денег у меня нет? \ Семь монет я посеял на рынке, еще пять - дал в долг, \ а мне не вернули; \ итого - двенадцать монет. \ А те девять, что я вчера не заработал? Шломо Замир. Перевод Гали-Дана Зингер

ДЕНЬГИ - Слушай, батька, у тебя нас трое, \ Все женаты и ребята есть, \ И добро скопили кой-какое; \ Хватит всем на что и пить и есть. ЯН НИБОР (АЛЬБЕР РОБИН) (1857-1947). Перевод Евгении Студенской СТАРЫЙ РЫБАК

ДЕНЬГИ У нас есть интуиция - избыток \ самих себя. Астральный род фигур, \ сгорая, оставляющий улиток. Александр Парщиков "Митин Журнал" ДЕНЬГИ

ДЕНЬГИ Хоть деньги осени (искомое тепло) \ навряд ли выдадут Гадес или Дельво, \ но умных ласточек небесная Москва\ китайским золотом вернёт мои слова. Андрей Поляков «Знамя» 2009, №1 Раскосых ласточек мелькнуло мне сейчас,

Я их клал на ладонь -- отвратительных, маленьких, гадких \ Пес бежал со звездою в оскаленной призрачной пасти \ И блестел в темноте своей гладкою призрачной шерстью \ Золотые слова разрывали сомненья на части \ АНДРЕЙ ЧЕРНОВ Из книги «КОНФЕТА ОДИНОЧЕСТВА» Я терял свои деньги, ключи, зажигалки, расчески

2-й н а е м н и к \ Сатирос! Где вино, веселье, деньги - \ Мои пенаты там и там отчизна: \ Все знамена равны для Диомеда! Вильгельм Кюхельбекер 1823 АРГИВЯНЕ\Трагедия

А я, да, я смеюсь, и меня не поймёшь, \ Что я стою не ржавый, а ломаный грош. \ Да вы только взгляните, как он хорош, \ Мир, где правят деньги и ложь. Анастасия Гордеева «День и ночь» 2006, №3-4 СИНИЙ ЧУЛОК

Бьюсь как рыба, а денег не надыбал... \ И навалилась глыбой деньговая нужда. \ Бьюсь как рыба, а денег не надыбал, \ А где же мне их взять туда-сюда.. . Сергей Трофимов БАРДЫ РУ Я сутки напролет "бомблю" на "жигуленке"...
Деньги — ведомо это —\глупца превращают в поэта. \С теми, кто деньги имеет, \и пир никогда не
Сергей Ким
все возвращается как бумеранг однако
Как? Кверху каком.... (_!_)....
я не кидала
На бабки красиво опрокинуть может только женщина, так что дерзай))))))
Ну это уже блядство..
Анна Гроза