Прочие взаимоотношения

Важны ли в отношениях ухаживания? А за вами красиво ухаживали?

Вера Маркова
Конечно важны, а еще важнее что бы и после свадьбы все это не прекратилось! Муж за мной очень красиво ухаживал! И сейчас на руках носит!
Умиджан **
Лучший ответ
Конечно важны! )
Юрий Шахов
Это очень важно.
Алла Низовцева
Да, важны!! ! ))))))))))
Красиво и оригинально
Abdukahar Love Kg Jigit
Да какой там... всем только одного и надо... ни какой романтики.... нет чтоб в стрип-бар сводить или в сауну... или на худой конец на рыбалку.... нет бля.... "пойдем в ресторан, в клуб а потом к тебе"....а подарки.... ну подарите номер блатной на авто, или тюнинг... ну на худой конец "пахучку" что ли.... нет... "вот тебе милый одеколон, часы" ну что с вами девчата?)))) ) мы ведь тоже внимание к себе любим)))))))))))))
Юрий Ярцев
Да, если за мной не ухаживают красиво и с удовольствием и если парню неприятны и непонятны мои знаки внимания то в пень такие "отношения" ничего путного не выйдет.
Да.. . было..
Aibek Nurmanbetoff
У мужчин и женщин на это разные точки зрения. Мужчинам, возможно, и пофиг. А женщинам это приятно, блин.. . И весьма.
**персик** *
важны конечно, каждой девушке приятно будет
и мне однажды перепало такое))) оч красиво было)
Денис .
Вот я вообще ухаживаю за своей ток по желанию и то по мелочи!! ! Но бля люблю безумно) ) Так что не берите люди эту хрень себе в голову.... совсем не важно ухаживает ли за тобой парень или девушка ну и т. д! Важно только одно хочет он тебя или нет!
Гудвин Я