Прочие взаимоотношения

Украл у женщины сердце, как искупить свою вину, может просто его вернуть и этого будет достаточно?;)

А=
Анна =))
Украв сердце, ты украл и её чувства, эмоции, переживания, и ты властен теперь над женщиной.. . достаточно лишь чего-то захотеть, пожелать, и она понесётся по течению твоих желаний, броситься с вершины по зову твоего голоса.... Ты можешь вернуть ей сердце, но ты должен и вдохнуть в него жизнь, сделав искусственное дыхание вернуть ей её ощущения и возможность видеть, слышать и говорить.. . Тебе не надо красть сердце женщины, достаточно просто биться с ним в унисон! И тогда вы станете одним целым, и то, что чувствует, видит и ощущает один почувствует и увидит другой, мир станет один на вас двоих!
:))
Чертенок решил повеселиться: он украл чье-то сердце и спрятал. Добраться до него не так уж просто. Пройди лабиринт и найди украденное сердце!
In
Inferante
Лучший ответ
..заштопанное сердце не болит. .
скорее ноет, режет тонко душу. .
а может, только сделав вид
пытается казаться равнодушным.. .
..у тебя получится новое сердце вернуть??)))
Этого недостаточно! А вот если сердце поджарить с луком, а затем потушить в сметанке, купить бутылочку хорошего вина и пригласить эту женщину на романтический ужин при свечах.. . вот тогда можно и искупить...
Вернуть в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ виде все равно не получится...
Fe
Felix
Страсти -то какие!!!))))))))))
нет, лучше подарить своё взамен...
Marina Vatamanitsa
дык не возьмет же...
Ай-ай-ай... решили ...так просто отделаться?) ) Ничего не выйдет) Вы вероятно его разбили... ведь так?) ) Увильнуть не выйдет, мол верну, заштопаю, в крайнем склею... )

погрозила пальчиком)
Анна =)) Какие люди, рад видеть:)
А Вы эту женщину разве не любите? Тогда зачем сердце возвращать? Вы же все равно с ней, рядом.. . И получается, что не грабитель.. . А просто возлюбленный....
ну ты фокусник! надо же сердце украл. . и что живая... ?
раз украл сердце, подари взамен ум хотя бы...