Прочие взаимоотношения

Совравшему вам даёте шанс,. или ставите жирный крест на доверии? Чем по-вашему можно искупить такую вину?

М?ша Конончук
Если так говорить, то можно поставить жирный крест на всех детях)))) ) Он говорит: "Мамуля, я завтра встану сразу, как ты меня разбудишь... только можно сегодня подольше телик посмотреть? ")))) А ты знаешь, что всю неделю он так говорит каждый день и никогда с первого раза не встаёт))) ) А если это касается взрослых людей..., то всё индивидуально.... Думаю, что даже обманувший меня любимый человек... всё равно будет прощён.... ведь люблю его очень. Просто он будет под усиленным контролем, но прощение будет.... да....
Алина Курмачева
Лучший ответ
соврать не значит предать.. да не прощу в работе.. да не прощу если от этого решается моя судьба и судьба моих детей.. в остальных случаях все индивидуально
Врет, значит боится говорить правду или не знает, как сказать
Это психологические проблемы этого человека.
.А может просто фантазер.
Мое доверие тут ни при чем.
Mirasror Rahimov
уповая на русский авось, даю шанс, но убеждаюсь всегда, что напрасно!
A. Bertayeva
шанс должен быть у каждого, но смотря какая ложь?? ? а искупить - это покаяться
Evgeniya Goryunova
Все завист от значимости этого человека для меня и от последсвий этого обмана. Враньеё вранью рознь, некоторым людям многое прощаю просто так, все мы люди человеки и сам без нимба над головой.
Смотря какая ложь! А вину искупить.... да нет ..просто уходишь от такого человека... зачем время терять... доверие потеряно!
Юрий Иванников
Конечно ибидно когда тебе врут, а особенно если близкий человек, но все люди ошибаються и обманывают хоть в раз жизни, нужно дать шанс конечно, Я не Судья человеку который обманул, только Бог Судья, каждый оплачивает по своему за обман, но надо дать шанс исправиться! Это мое личное мнение. Можно простить, но не забыть.
Ну это смотря в чём враньё заключается! Если он, например, сказал, что СЪЕЛ мою шоколадку, а на самом деле только СПРЯТАЛ, ну и бог с ним, пусть живёт. Ну а если он сказал, что СПРЯТАЛ мою шоколадку, а на самом деле СЪЕЛ, то тут уж никакой пощады!!!!))))))))))))))))))))