Прочие взаимоотношения
Почему часто мы сидим в одиночестве и не даём шанса тем кому мы нужны?
Значит так надо мне. А тот, кто хочет пусть ждет своего часа.
Русская мудрость:
под лежачий камень вода не течёт.
Потому, что кому мы нужны, нам даром не нужен, а кто нужен нам, тому на нас пофиг!
Не то время, не то место. Да и человек, наверное, не тот.
спроси себя, почему ты одинока и не даешь никому шанса.?
Потому что часто кому мы нужны, они нам - нет. Лучше так, чем самообман
... К примеру я нужен тем женщинам, которые постоянно суют свой нос в мой кошелёк...
... И тем женщинам, которые хотят животного секса...
...Думаешь этим людям стоит давать шанс? (Риторический вопрос)...
(:
дурь наверно свою лелеем
вокруг меня так много суетливых людей, что побыть в одиночестве это просто кайф! а те кому я нужен, стопудово используют любую возможность чтобы достать меня )
Не умеем правильно строить отношения.
Если перерубить оптоволоконный кабель у тебя на районе или просто отключить электричество на пару недель, то ты уже не будешь сидеть в одиночестве. Интернет и телевизор разделяют людей.
Те кому мы нужны иногда, это "пылесосы". Тем кому постоянно это друзья. А друзьям всегда рады.
Потому что навык телепатии не у всех есть.
Ну лично я никому не нужен, поэтому сижу в одиночестве.
я никому не нужен. вот и сижу один)
нет желания
Потому что те, кому мы нужны, обычно боятся об этом сказать.