Прочие взаимоотношения
Как стать кому-то нужной?
Почему многие женщины нужны мужчинам? За ними ухаживают, их добиваются, предлагают замуж. Мне почти 30 лет, но я никому не была нужна, а так хочется быть кому-то нужной, и чтоб на 8 марта подарили мимоз.
Либо ваши требования слишком высоки, и вы всех отшиваете! Любо с расстройства вы никуда уже не вписываетесь! Ответ весь на поверхности, в ВАС!

Артём Шатов
Было б еще кого отшивать
Так ведь вам нужен молодой красивый олигарх. А у них и без вас большой выбор. Такой разве что переспит с вами пару раз и бросит. Обратите внимание на обычных людей, и всё будет хорошо.
Константин Хорошаев
Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!
Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!
Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!
Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!
Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!

Проблема в зависти, как ни странно.
У каждого человека есть свой индивидуальный какой-то ресурс. Вот абсолютно у каждого. И замуж выходят и глупые, и страшные, и толстые, и даже с отвратительным характером! Ваша проблема в том, что вы постоянно "смотрите" (подглядываете) за другими: а что есть у них! Вместо того, чтобы изучить и использовать то, что есть у Вас.
Да, стать нужником непросто.
Мимоз.... фу-фу-фу.... Трудно сказать "почему",незнакомых людей трудно анализировать. Но скорей всего дело либо в поведении, либо в ожидании, либо во внешности.
расскажу случай! у нас одна женщина на работе ей 2012 было около 36, не было не мужа не детей. рабочие частенько подкалывали на этот счёт. так она на сайте знакомств разместила свою анкету, ездила на свидания и нашла парня, поженились, родилась дочь. и все работяги засунули язык в жопу.
Сомнительная радость для женщины когда ее добиваются. Зачем вам тряпки? Именно тряпки и слабакаи добиваются женщин. Мужчины сильные духом никогда не лебезят вокруг женщины, а просто берут ее и делают своей.
Просто не надо ждать пока вам на голову что то упадёт. Если вы не знали, открою вам страшный секрет - Все хорошее в жизни достаётся через труд. Ничего просто так не появится. Не ждите, не перепадёт счастье. Как ваш суженный узнает о вас если вы ему не покажитесь. Будете сидеть на месте и в сорок лет единственное чем будете заняты это - хотением...
Вы себя любите? Полюбите себя, хорошо относитесь, ухаживайте за собой, считайте себя самой лучшей- ведь это так и есть! Вы одна такая! Думайте позитивно, приносите счастье окружающим своей улыбкой и мужчины к вам потянутся.
Есть у меня одна знакомая, ей 53!!! Не красавица, но от мужиков отбоя нет, и цветы и подарки дарят, замуж зовут, а она считает себя самой лучшей, что она достойна всего лучшего, она в это верит и окружающие мужчины тоже так считают. Начните с себя!! Живите для себя, моложе мы уже не будем, время уходит. Нужно жить по полной и любить себя) и все будет хорошо!
у меня подруга такая есть, девушка хорошая, приличная, внешностью не обделена, запросов нет, ей хоть кто, уже отчаялась, на людях постоянно, и когда с ней где-то бываем, на нее даже внимания не обращают, не знаю чем это объяснить
Артём Шатов
А ей сколько лет?