Прочие взаимоотношения
да ни кому не нужна женщина которая даже не старается стать лучше! с ней скучно!!!а конкурентов полная земля!!!!)
Да, скука - враг любых отношений.
Мне в принцыпе неинтересны устроители конкурсов, конкуренты, соперницы. рекорды и награды))))))) У нас, знгаешь ли другие развлечения))))))
..ну не нужна и ладно) ) чё так орать-то)))))))))))))))))
Яков Зильберман
смотри мне в глаза!)))))))) и говори!))))
ага... еще смешнее, когда они себя считают идеалами)))
Яков Зильберман
особенно первая!))))))
Но что-то вас в ней задело? Значит-нужна...
Яков Зильберман
это просто я вам женщинам даю понять Вы же правду хотите!
Вы абсолютно правы. Заблуждение многих женщин, что выйдя замуж, они решили все свои проблемы. После свадьбы как раз все самое сложное и начинается. Живем, в большистве своем не в лесу, соблазнов вокруг много. А потом обижаются, что с друзьями ему интереснее водку пить, чем дома с ней в телевизор малча "кукать", или что бабу себе "размалеванную" нашел, или что нашел такую, что и смотреть-то не на что. А не понимают, что с ней зато поговорить есть о чем, и не только. К сожалению или к счастью, в жизни нет ничего стабильного и постоянного. Меняется и мода, и идеалы.
Любят ни за что-то, в вопреки всему...
стараться стать лучше для кого? Только для себя. НЕ ЛЕНИСЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ!
Когда человек любит, то даже просто вместе сидеть, молча смотреть на звезды-это счастье, лишь бы любимый человек был рядом, а при занятии сексом вообще разговоры излишни. Видимо у Вас проблемы с романтикой. А может Вы для нее скучны и ей не о чем с Вами поговорить? Она молчит и думает, а ведь вокруг столько интересных мужчин. А может она просто дико устает и только с Вами, как с самым близким человеком может себе позволить помолчать надеясь на Ваше понимание?
ну и нафиг она тебе нужна -бросай!
мне пофигу я для него идеал!!!!
А если он сам ничего не стоит? Для кого стремиться? Прежде чем кого-то в чем то упрекать нужно начать с себя!
если скучно. . то не плохо бы в цирк сходить...
Согласна!
людей нада любить такими какие есть, а не пытаца их изменить, ибо это невозможно! не нравица если так че мазги епать, найди другую!