Прочие взаимоотношения
Меня тут спросили:"Да кому ты нужна,женщина с ребенком?"Может вы ответите)))ваши варианты)
Есть среди нас люди, которым ребенок не помеха. А если помеха - то там не мужчина, а пародия.
Никому. Чужие спиногрызы отличаются от всех других видов спиногрызов тем, что они никому не нужны.
Наши варианты давно в реале живут именно с женщинами с детьми и своих общих уже имеют.
....-не слушай ущербных...
Тому кто полюбит!
ты мне нужна! а ребёнок наш будет))
Ещё как нужна) не слушай шпану)
Ты нужна много кому
найди в тырнете "чем для мужчины опасна женщина с ребёнком" и постарайся устроить мужчине разрыв шаблона )
Вы просто наверное не в моем вкусе, ребенок тут не причем
если имеется в виду мужчинам - шансов меньше конечно. у меня сестра замуж вышла удачно лишь 2-й раз, с ребенком уже
ага вот и живут одинокие мужики спиваются. . я нужна доче, я не заменима, я для неё самая красивая.. . а вот ТЫ кому нужен, для кого ТЫ не заменим?)) ) для кого ТЫ так много значишь?
Разве женщина с ребёнком перестаёт быть женщиной вообще? по моему наоборот...
да послать их всех, ребёнку нужна
Почти ни кому
Можно ответить а ты кому нужен, мужчина без ребёнка? Если это мужчина говорит. :3
Обычный вариант-либо разведенный мужик, у которого тоже есть ребенок, либо Плюшкин.
ты нужна ребёнку.
родителям.
подругам.
родне.
родителям.
подругам.
родне.
Обычно мужчинам 40+ разведенным (возможно тоже с детьми) или одиночкам этого возраста или малолеткам 16-25лет (как правило без денег)