Прочие взаимоотношения
все подружки вокруг беременные!!! Что делать мне: одинокой, ни кому не нужной женщине?))))
нервно курить в коридоре?)))))
хм... ну представь.. что все подружки пришли на вечер в одинаковых платьях.. ужас, правда?? ?
так с чего это вдруг тебе захотелось быть такой, как они???
начинается... .
курить вабще не смей.
Не надо курить, здоровью вред большой, своему и будущего ребенка.
почему же, можешь попросить мужчину, который тебе симпатичен, чтобы оказал тебе услуги по беремению. вот и все
приходи на сеновал-мальчик тебе будет обеспечен.... или беременость для начала
то же самое (
НЕ сметь так думать! Такая девочка симпотичная, что за глупости -просто у всех свое время -когда твое счастье придет все подружки уже разведутся... плохо так думать о такая жизнь. Желаю настроиться на позитивный лад и жить сегодня сейчас и все будет у тебя. А что ты сделала для этого чтобы ускорить это? Впала в уныние? -иди и делай свою жизнь лучше!
Подождать несколько месяцев и скоро будешь на расхват - кому-то с ребенком посидеть, с коляской погулять, в магазин смотаться... )
А если серьезно, то уверена, что все еще впереди! ;)
Если беременная - не значит нужная. Понянчитесь с детьми подружек, наберетесь опыта в общении с детьми, посмотрите на семьи подруг, на изменение их отношений с мужьями, сделаете выводы и вперед, на устройство собственного гнездышка! Без розовых очков и детских иллюзий о принцах и принцессах.