Прочие взаимоотношения

Мужчины по сути ленивы?? Им нужна женщина которая будет направлять!?

Н#
Нуржан #
Я, например, сам направляю!)) ) А Женщина - это чудо, данное нам в ощущениях.... и пусть Она всегда будет рядом нашим спутником, а не поводырем!!!))))
Николай Иконников
Лучший ответ
....О !

....(( направлять ? --ИГРЫ ?

....Это надъ ОСМЫСЛИТЬ..
НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ. они не ленивы, они как дети. Им нужна мать, наставница.
Лариса Щукина
неа.. . это у тебя сесуальные предпочтения такие...
Все люди разные.. а мужчинам надо лдать возможность быть ими..))))
Ирина :-)
Направлять чл@н???
Направлять и направлять, а иначе мимо.
Не все это умеют А некоторые и собой управлять не умеют
Рустам ..............
Нет, не все. Они разные. Просто они довольствуются малым. Им нужна не красота, а практичность.
Дарья Кутьина
женщина должна стимулировать... а мужчина ради своей женщины на многое готов)
..ersin ...!
...Если женщина пользуется секс-шантажом чтобы
командовать мужиком, то иногда это у неё получается
потому как мужики разные.. не все подкаблучники. .
да и те приспосабливаются.. типа соглашаются, а на деле
всё по своему.. Впрочем иногда нужна развлекуха послушать
что умного скажет половина..
Даурен Ильясов
Сам направлю, ты только работай.
нет по сути все разные, обобщение сакс
Elshat Kangerei
Леопардовна- браво!! ! И кормить, и поить, и стирать, и гладить, и НАПРАВЛЯТЬ Хм....)) ) Здрасте)))
Нуржан # Доброго утречка!)))) навеяло просто!))) не надо все так серьёзно воспринимать!)
Катя Васильева Я тоже шучу ведь))))))
разные мужчины -есть текто не может лениться вообще!
Армен Чатян
Не соглашусь с таким обобщением. На самом деле мужчина имеет качество (от природы) , которого нет у женщины - держать курс на развитие, на то, что лежит вне социума. У него есть этот "навигатор"! У женщины другая задача - продолжать род. Для этого она строит семью и погружает своего мужчину в социальную жизнь. Если этого слишком много. он забудет. куда шел, т. е. не будет чувствовать себя реализованным.
Диас Абулбаев
ну женщина знает как ей лучше и где, вот пусть и направляет)
да за что ж их так не ленивые вовсе если рядом та для которй готовы горы сдвинуть сдвинут умная женщина не направлять должна а показывать что без него любимого ей ну никак не справиться
пинать)
Саша Скрицкий
Мужчине нужен творческий порыв и вдохновение для свершений.
А женщина может послужить для этого музой.
Ровно так же, как и бабки, к примеру...;)