Прочие взаимоотношения
Почему мужчине не нравятся и не нужна женщина с проблемами?
ответственно это ...такая вот проблемная женщина... проще уйти чем помочь решить..
все до одного мужчины боятся ответственности!
да нет разные бывают, есть такие которые предлагают "решить все твои проблемы", но что-то в этом согласись напрягает
А кому вообще нравятся люди с проблемами :-)))))))))
Ну вы и спросили :-)))
а кому. скажите. охота решать проблемы другого человека. если своих полно.
Да. одно дело. когда ты это делаешь по собственному желанию, по велению души. что ли.. .
а совсем другое. когда тебе их навязывают.
нормальная реакция не страдающего мазохизмом человека - избавиться от источника проблем.
чужие проблемы ни кому не нужны, не только мужчинам!
Потому что это наглость - навешивать на мужчину свои проблемы. Посмотрите требования женщин к мужчинам - в основном без в. п. , ж. п, м. п. и так далее. Так зачем мужчине вешать на себя не нужные и не интересные ему проблемы посторонних для него людей?
Рина Крайчик
..а если это любимая женщина?И помочь ей не кому кроме вас?
Тебе ли беспокоиться о б этом, Felicite?!
У мужчин двойные стандарты. Кричат, что хотят слабую (читай беспомощную) женщину, а как таковая встречается, готовая на мужчину переложить все тяготы мира, и с благодарностью принять все его решения, как тут же мужчина осознает, что это он хочет быть ребенком, и желательно самым любимым.
Значит у него своих по горло! Или не может решать их!
А свои тогда куда девать, вот на нас и взволить, а иначе мы будем зняты своими....
а тебе нужен мужчина с проблемами
Не правда есть екземпляры! У меня подруга попала в жуткую ситуацию залетела, а пареньбросил... такеё новый знакомый денился на ней и содержит ребёнка и называет своим потому что ЛЮБИТ
Потому что они в душе дети и хотят чтобы его женщина была еще и мамой для него