Прочие взаимоотношения

Почему мужчине не нравятся и не нужна женщина с проблемами?

ответственно это ...такая вот проблемная женщина... проще уйти чем помочь решить..
Рина Крайчик
Лучший ответ
все до одного мужчины боятся ответственности!
Виктор Е
да нет разные бывают, есть такие которые предлагают "решить все твои проблемы", но что-то в этом согласись напрягает
А кому вообще нравятся люди с проблемами :-)))))))))
Ну вы и спросили :-)))
Вадим Комолов
а кому. скажите. охота решать проблемы другого человека. если своих полно.
Да. одно дело. когда ты это делаешь по собственному желанию, по велению души. что ли.. .
а совсем другое. когда тебе их навязывают.
нормальная реакция не страдающего мазохизмом человека - избавиться от источника проблем.
чужие проблемы ни кому не нужны, не только мужчинам!
Потому что это наглость - навешивать на мужчину свои проблемы. Посмотрите требования женщин к мужчинам - в основном без в. п. , ж. п, м. п. и так далее. Так зачем мужчине вешать на себя не нужные и не интересные ему проблемы посторонних для него людей?
Рина Крайчик ..а если это любимая женщина?И помочь ей не кому кроме вас?
Тебе ли беспокоиться о б этом, Felicite?!
У мужчин двойные стандарты. Кричат, что хотят слабую (читай беспомощную) женщину, а как таковая встречается, готовая на мужчину переложить все тяготы мира, и с благодарностью принять все его решения, как тут же мужчина осознает, что это он хочет быть ребенком, и желательно самым любимым.
Kotik _
Значит у него своих по горло! Или не может решать их!
Alexander Schmidt
А свои тогда куда девать, вот на нас и взволить, а иначе мы будем зняты своими....
Nurgul Karagulova
а тебе нужен мужчина с проблемами
Не правда есть екземпляры! У меня подруга попала в жуткую ситуацию залетела, а пареньбросил... такеё новый знакомый денился на ней и содержит ребёнка и называет своим потому что ЛЮБИТ
Потому что они в душе дети и хотят чтобы его женщина была еще и мамой для него