Прочие взаимоотношения
Мужчины носят на руках только тех женщин, которые этого заслуживают или случайно могут и...
с теми кто не заслужил такое проделать?)) И главное... куда они несут хороших женщин, а куда плохих?))
И тех и других мы готовы нести в ЗАГС!
одних, для того, чтобы быстрее расписаться и стать самым счастливым! Других - чтоб развестись! И стать не менее счастливым
Думаешь есть ли смысл напрягаться и прикидываться хорошей?))
_ [N1Kko] Off.page
)))))
которые заслуживают
плохих роняют по дороге... хороших - в кровать
На руках, как-то Неудобно... Я предпочитаю носить на Плечах и Шее.. Зато руки свободны...
Я могу просто так взять и унести в постель))
Всех несём - в койку!...))
Хороших несут домой, останавливаясь по пути в ЗАГСе. Плохих несут в постель, не останавливаясь ни дома, ни в ЗАГСе.
Да нет плохих и хороших, есть женщины которых мы любим. А по поводу нести,,, Сам худощавый, но жену на спор нес около километра на руках. Да много еще чего было
Могу и случайно. Даешь изначально больше, чем заслуживают. Тех кто не ценит - бросаю подальше. Кто ценит, но взамен ничего - выбрасываю из головы. Ну, а кто все понял, -балдеют и получают еще больше нежности, ласки, любьви...
нет ни хороших, не плохих, есть свои вот их и носим
Несут только тех, кто весит нормально. А то так и надорваться недолго.
понятие хорошее и плохая женщина для каждого своё. а на руках носят, потому что это глупый стереотип доказательства своей любви и преданности. но всё же, женщины и этого не ценят.
А если она тяжёлая - спину надрывать?