Прочие взаимоотношения

Любящий мужчина станет поднимать руку на свою женщину?

Мекан Курбанов
Да. Но только тогда, когда она его уговорит, например, по попке отшлепать
Александр Русанов
Лучший ответ
Замечательный вопрос. А НЕ любящий мужчина может поднимать руку на НЕ свою женщину?
Сергей Шешко
будете вести себя как скотина, подниму не только руку.
Елена С Если женщина будет вести себя как скотина она просто будет соответствовать мужчине
нет
а что поднял?
Елена Гущина
Ага, бьёт - значит любит... )))
Нет, не будет
Исключительно только член...
может и пристрелить, чтоб никому не досталась))
Rauf Novruzov
нет . ну только если в постели и она сама просит ее наказать
Жоламан *****
есть в библии такие слова, "если ты не любишь своего сына, то пожалеешь для него розг"
Может, если это не противоречит его моральным принципам.
Тима Rammstein
Если только любя... с любовью ей в рожу :)
Dastan Isatayev
Не должен но может
Кирилл !
а неважно, любит или нет

у женщины нет права надеяться, что мужчина ее не ударит

а мужчина не бьет женщину потому что он воспитан правильно и это недостойно

ОДНАКО, если девушка даже любимая говорит гадости ..то влететь может только на раз!!!
Или ведет себя как мужик, а если не дай богу ударит

тут уж извините, женщина теряет ВСЕ свои права и превращается в опонента

конечно избивать не надо, но удар лещем по лицу по аглицки (БИТЧСЛАП) ставит на место аки пстц

ответ авто - не будет, только если сама женщина этого не захочет
Сергей Шешко Если ты мужик, а женщина говорит гадости или еще что-то недостойное делает - просто расстанься с ней. Подняв на нее руку, ты перестаешь считаться мужчиной.
нет на любящую нет только на на страшную.... вот как то так.... любящих уважают и любят. а других ненавидят
Запросто станет.
А почему нет? Если виновна - то и вопросов нет.

- Дорогая, это ты выбросила и сожгла вчера труд всей моей жизни. Завтра же я должен был его сдать, чтобы получить миллион долларов....

- Да, это я.

- Ты такая восхитительная, дай поцелую.
Darya Yastrebova
Екатерина Разуменко(Гурова) нее тут бить то за что? сам виноват что оставил его в таком месте ...

а вот если гавном в лицо кинет ..
нет.
Конечно, если любит то кончено же будет поднимать руку. Народная мудрость не врет.
Нет, конечно. Любящие только ногу поднимают!