Прочие взаимоотношения
А уверенный в себе мужчина, станет ли плохо говорить про женщин? )...а зачем ...
главное в вашем вопросе - а зачем... и действительно- а зачем говорить о женщине плохо..)))
нет.
ибо будет считать, что просто неправильно выбрал.
ну да, ну да... о женщинах - или хорошо, или ты не мужчина!
иногда о бабе и не хочется говорить а приходится.
и тогда можно услышать и непрятное.
ибо не надо лезть туда, куда не просят
и тогда можно услышать и непрятное.
ибо не надо лезть туда, куда не просят
вот и именно что не зачем...
А, почему, нет? Ситуации в жизни бывают разные. Иногда женщины сами напрашиваются на нелестные отзывы.
уверенность тут вообще не при чём
Если мужчина, который выглядит уверенным в себе, плохо отзывается о всех женщинах, это означает, что он пытается манипулировать собеседником, чтобы подавить его волю и заставить действовать так, как нужно ему.
станет. вот привели к нему знакомится, а у него есть уже любимая, но он не считает нужным всех ставить в известность. и знакомый привел к нему женщину знакомится. на что мужчина сказал, что он давно и взаимно влюблён. после чего эта женщина стала истерить и обсирать, его, его семью и любимую. ну какой нормальный человек выдержит? ну и сказал о ней плохо.
Уверенный в себе мужчина даже не будет с вами заморачиваться! Не хочешь, найду другую !
Не плохо, а правдиво. Это просто бабам правда глаза колет.
Хочешь узнать о человеке, послушай что он говорит о других.
Дело даже не в уверенности... Воспитанный и уважающий себя не будет.. Прювет тебе!))
No Name No
приветик)
Арман Кулькешов
Как настрой?)
Смысла нет, но смотря, какая ситуация, и причем тут уверенность: DDD