Прочие взаимоотношения
Навеяно:женщинам нравятся уверенные в себе мужчины)))Да я разве против?))Приятно слышать!))Вот только одно не дает
покоя:противоречие как мне кажется...Уверенный в себе мужчина и есть свободный мужчина)))Вас это точно устраивает?!))Ведь если он свободен(уверен в себе)то в любое время может уйти,если что не так.Он же не зависит от вас ни чем)))Взял кепку и ЧАО!))Разве не вы выбираете тех,кто неравнодушен к вам?))Вот такое противоречие?!Я буду рад ,если вы проясните это противоречие,поможете?)))))
Очень точно подмечено: *Взял кепку и ЧАО!!! *....И чтобы этого в его жизни не произошло, должна быть рядом Женщина, которая будет Любить его, Боготворить, Дорожить, Поддерживать, чтобы Он был уверен,.. она всегда будет Любить его и всегда будет рядом.... Он напрочь забудет о той *кепке*.. и сделает её самой Счастливой....
если он меня любит, он не уйдёт ) это раз, уверенность в себе и его свобода ничем не рискуют находясь со мною рядом ) это два )а если что не так -бывает у всех, но это не повод женщину бросать )))) вот этим и отличается уверенный в себе мужчина от манной каши )))))))
любой красавец и уверенный в себе мужчина мечтает, чтоб его ждала дома жена.... чтоб его ждали дети.. . чтоб он был кому то нужен....
Евгений Кривко
Приятно видеть ТЕБЯ у меня!))

уверенный в себе мужчина - не значит свободный от любви)
он уверен в том, что сделает свою избранницу счастливой, уверен в своих силах, в том, что реализует все, что задумал по жизни.
а тот, что уходит если что-то не по его не столько сильный, сколько равнодушный или... даже слабый. ведь разрушать проще, чем созидать.
Во-первых, мы выбираем уверенных, а не самоуверенных.
А во-вторых, это не единственное качество, которое есть в уверенном в себе мужчине, и мы выбираем все его качества, и ум, и интеллект, и верность, и доброту, и сострадание и так до бесконечности
Чувства никто не отменял
желание непременно быть свободным мне кажется не от большой уверенности происходит :)
меня устравивает БЫТЬ ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ...