Прочие взаимоотношения

А,ведь приятно,когда многим женщинам нравится ваш мужчина????))

Как я заметил не всем женщинам это по вкусу и не только в контексте данного вопроса))))) , но могу сказать что мне нравится, когда на мою спутницу смотрят и "слюнки у них капать начинают"))))
Валентин Ильин
Лучший ответ
Тамара Широкова доброго и тебе,Ланселот))
приятно конечно))
Мне не приятно. Я готова его в парандже водить!))))
...вообще-то хороший товар в рекламе не нуждается...
Mine Obur 0000000000
Да на здоровье.... Я им сама завидовать начну от этого....
Тамара Широкова Привет)))ответы твои сегодня класс)))ржуу
и думаешь, кому же из них он вперед ответит взаимностью,
и после ли тебя, или параллельно тебе.... огроменная приятность!

и что бы кто не говорил но в 90% в жизни так оно и происходит
Сергей Морозов
Пускай пользуются на ЗДОРОВЬЕ.. .
Главное что б ЕМУ с ними ПРИяяяяяяяяяяяяяяяТно было
;)
Дауренбек Курманкин А не противно,после ПРИяяяяяяяяяТно с другими под бок к нему ложиться?Или вам определили место на кухне?
Если мужчина трахает все подряд, что движется и это единственная цель его жизни и единственное развлечение, что его интересует, при чем среди женщин в основном те, что не пользуются спросом у мужчин из-за фигуры, внешности, характера, национальности, содержания, Вам нужен такой мужчина?
Наталия Крапивина Так он же им нравится, чего вдруг выводы такие?
Еще бы)) ) Это же мой мужчина)))
Катя Ушакова
Ага, нравится)))))
Тамара Широкова нежной тебе)))
Мужчина должен быть чють получше обезьяны. Приятнее когда на него никто не смотрит. И на душе спокойно. И знаешь что никуда не денется, и крути им как хочешь.
Алена Акимова
Приятно, но я все равно ревную!
Денис Белов
не то слово как приятно! но разум иногда говорит: " эх, надо было пострашней выбрать, может меньшее количество рот бы разевало! "
Парвиз Якубов
Несомненно. (но при этом еще приятней знать что вы для него самая притягательная, желанная)
Прикол в том что у мужиков, другая картина)