Прочие взаимоотношения

Слово стерва, по словарю Даля это мертвое животное, падаль. Неужели многим женщинам нравится быть падалью?

Yulia Bekasova
Мне кажется, что не многие женщины знают, как в переводе означает слово Стерва.... И в сеЙчас нашем мире, стерва нравиться тем, что это слово овладает таким авторитетом, что многим женщинам плевать, что оно означает в переводе.... Но все же стерва по моему мнению - это не женщина, это Сука... Потому, что женщина родилась не для того, чтобы быть сукой, а для того что бы быть ЖЕНЩИНОЙ....
Иван Кващук
Лучший ответ
ну наконец-то.... а то я думал я тут один над ними ухохатываюсь)))))
хороший вопрос))))
Максим Граб
Всё это только образно выражаясь. Таким образ женщина просто ищет на себя охотника наверное и как правело они находятся.
Кому то нравится ник ТИГРЯША))) ) А кому то быть сильной и независимой)
Galina V. Loukova
Yulia Bekasova Вы не правы. Стервы не сильные и независимые, а просто актрисы, которым необходима игра и расчет. И все. Счастливы они никогда не бывают. Поищите обьяснение этого слова и Вы все поймете сами.
некоторым мужчинам по зубам только падаль, а женщины xотят быть для ниx самыми лучшими как всегда :)
Алиса Сафина
Стервы - на редкость самоуверенные и пробивные женщины, практически, "мужики" в юбке. Энергичные и чрезвычайно наглые. Нормальная любовь нормального мужчины ей не нужна, она её не удовлетворит. Вот эти-то дегенератки и вступают в брак только по расчету. Однако, дегенератки не могут любить, и поэтому, вместо любви, ими всегда будет руководить голый расчет. Она спокойно и хладнокровно ищет себе перспективного мужа, как проститутка выбирает себе клиента побогаче. Все здесь то же самое. ..
у них от этого моральное перевозбуждение
Игорь Казьмин
Некоторым очень нравится.
а мне кажется, что стерв намного тяжелее получить.. . паиньки их боятся, неуверенные завидуют, а злые хаят.. . они получают свое, они не раскидываются на мелочи.. . ах да, нельзя всех поделить на стерв и "нормальных", в каждой из нас она есть (стерва).. . это часть сущности женщины.. . так что, не стоит делать вид, что ненавидите их)))))