Да модно просто так сейчас,
либо ванильной романтичной либо стервой и сукой
что то, что то зараза...
Прочие взаимоотношения
Почему для многих женщин слова "сука" и "стерва" - это комплимент?
По-видимому, им нравится состояние падали:)
а для некоторых мужиков фраза " еб@ный кобель" вообще как государственная награда)))
Арман Казымов
ну нафик,мне такой орден ни к лицу)))))))))))))))
дуры малолетние потому что....
это всё от глупости человеческой...
Наверное, потому что они отражают их нереализованные желания.
Потому что сука и стерва, это талант. Без него женщина, что тряпка о которую вытирают ноги. И лучше быть породистой сукой, нежели безпородной дворняжкой.
Галым Айтжанов
Лучше женциной быть, а не собакой =)
Комплимент? Я отстала от жизни.
Потому что кто то ляпнул и пошло шаблонно"мужчины любят стерв"..
потому что, чем меньше мужчине даёшь чувств- тем больше он тебя хочет и больше он даёт.
Это статус и он заслужен. Ничего пошлого тут нет. Нужно сукой и стервой уметь быть.
Это неправильно, так как эти слова несут ярко выраженную экспрессивную и негативную окраску.
Может для кого то и комплимент! Ну а меня чаще называют хорошим человеком!
Не видела таких.
мы такими не рождаемся, такими делаете нас Вы, Мужчины, каждый раз когда делаете нам больно, каждое обидное слово, или поступок, это ступенька туда, а потом удивляетесь, почему вместо лаского котенка на ваших колнях сидит холодная, расчетливая стерва.
Медет Ибраемов
вы несете бред, что за дебильный стереотип что все женщины по умолчанию ангелы. Если мужчины с вами обращаются, как со свиньей, значит вы и есть свинья. И если женщина считает слово "сука" или "стерва" комплиментом, то это лишь говорит об ограниченности ее интеллектуальных способностей.
ну наверное эти многие считают себя пафосными чиками
А я б за такое пощёчину влепила.