Прочие взаимоотношения
Почему у многих Женщин бытует Наивное мнение...что на Разрушенных Руинах можно построить ЗАМОК по своему проекту????)))
чья-то изломанная психика-это Бездонная черная дыра,в которую с уханьем будет валиться вся ваша забота,старанья,время и молодость....чтобы Восстановить целостность...и ИЗНУТРИ должно пойти...НАВСТРЕЧУ вам созидательная магма...и неиначе....
Потому что очень хочется всё вернуть.
на руинах НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ.. .
а вот человека назвать руиной?? ?
ты знаешь.... мы сами себя разрушаем.. своими негативными мыслями... в первую очередь!! ! а потом и своими поступками. .
и если человек не хочет себя любить ...и не хочет жить достойно... то бессмысленно его заставлять. .
САМ ДОЛЖЕН... САМ СЕБЯ.... иначе смысла нет!!
а вот человека назвать руиной?? ?
Ну мечтать и верить ни кто НЕ ЗАПРЕЩАЕТ )))
коня на скаку остановит.. . в горящую избу войдет.. . -вот насачиняли про женшин, теперь мы наивно полагаем что все можем в жизни осилить и преодолетьсами ))) ну никто же не запрещает мечтать ;)
Незнаю как остальные, а я придерживаюсь мнения, что на чужом несчастье счастья не построишь
я как человек
работающии в строительной сфере
знаю что строить на руинах нельзя
надо сначала расчистить место застроики
работающии в строительной сфере
знаю что строить на руинах нельзя
надо сначала расчистить место застроики
сколько людей, столько и взглядов.. .
если есть фундамент и прочное основание, то надо думать какой проект следует выбрать.. . грамотно выбранный проект залог построения хорошего и прочного ЗАМКА.. . чем он будет наполнен зависит только от того какое было основание и что вложено в само строение! СОЧЕТАНИЕ этих 2-х составляющих и будет залогом процветания этого строения.. . порой сочетание прошлого и нового может быть настоящим вулканом красоты.. . ))))))
Таким с детства внушают что они умнее, красивее, счастливее.. . Что им можно все!