Прочие взаимоотношения

Мужчина и женщина! Бытует мнение, что они с разных планет и поэтому не могут понять друг друга?(вн)

Но почему неведомая сила всегда их влечет и часто сталкивает с такой силой, что некоторые разбиваются, а некоторые выдерживают все. Почему возникают любовные треугольники и как найти правильное решение…
Сандра милая, вроде я тебе ничего не рассказывала, а у тебя вопросы не в бровь, в глаз. Мы все с одной планеты, просто нужно суметь встретить свою половинку, а треугольники возникают от того, что двоим вместе никак, и вдруг появляется кто-то третий, который открывает истинный смысл жизни.
Вероника Полковникова
Лучший ответ
Это область инстинктов и борьбы за выживание всего человечества, к которому неординарно относятся оба пола в силу своего воспитания и конечных целей: для одних - это создание семьи, для других это всего лишь игра в любовь, а для третих - ничто как просто развлечение без обязательств...
Alex Suvorov
порой чувство собственного я перешагивает через все принципы, когда видишь Цель и понимаешь, что она стоит твоего внимания!.. жалко вот не всегда возможности совпадают с Нашими желаниями..
Prosta Kamran
...пока будет фигурировать *неведомая сила*...до тех пор будут подобные вопросы.. )
..и ни один ответ не поможет осознать... почувствовать.. поверить..
Д:
Дашенька :*
И не надо пытаться понять, лучше принять! Противоположности - притягиваются и это закон! А треугольник - это уже следствие... застой в отношениях, над ними же работать надо, трудиться.... Да, бывает люди как молекулы сталкиваются, но если сердце заполнено другим человеком, то это ерунда - абсолютно упругий удар - отскочили и все! нельзя в полный стакан воды добавить еще..
Oybek Karimov
Вот и у нас кажется треугольник наметился, но не хочется быть третьей лишней!